Элен Ренбауэр Z

Увидела у знакомой статус: "Минус 18 сантиметров"... Сижу и думаю... похудела... постриглась или от неё муж ушёл???
🤔

Ответы
Николай Вольный

моя бухгалтерша -большой полноты женщина - вдова -на корпоротиве разрыдалась мне в плечо и рассказала о жизни своей соседки - она -соседка надоела мужу -он ушел, надоела сыну -он тоже ушел, раз в месяц они появляются -сын с отцом -забивают холодильник и дают ей денег -и уезжают - она бухает -водит к себе всякую шваль - даже наш дворник там побывал - все её ...бут как хотят в дым пьяную - ну я бухгартешу и спросил это что женское счастье -она в подпитии была -корпоротив все таки -ответила да -ведь она всегда худенькая. На мой вопрос а трезвая когда бывает -говорит дней 5-6 в месяц точно - так вот он рецепт похудания!

Mr. Green .

Реально!!!!!!!!!!! Вопрос в тему.... Нам, дружествиная семья, ушёл муж... Она так похудела.... То ли, комплекс.. То ли...... Незнаю.. Но страшно смотреть..... Но не думаю что переживает. По статусу она выше.

Александр Груздев

думаю это связано с мозгом, с извилинами ) похудели извилины в правом полушарии

Рауф Нуриев

Ни то, ни другое. Просто ей отрезали ноги. У нее гангрена из-за диабета.

Руслан Саркисян

Муж ушел,и решила подстричься коротко,а на фоне стресса похудела)

Михаил Савицкий

женщина в субботу решила прийти: похудел или она мужа бросила?))))

Ильшат Валиуллин

А может она указала размер мужского предмета своего мужа?

Братец Лесной

а...мож в статусе речь не о том? ты подумала о личном...

Элен Ренбауэр Z

а о чем

Братец Лесной

дело вкуса...

Олег

Наверное муж ушёл! 18 сантиметров - большая потеря!

**
********

Эхидна,а у тебя сколько приросло после Бобо?😂

Элен Ренбауэр Z

я при чем?

**
********

Т.е. на своих осталась?)

Андрей С.

зайди, попроведуй... может без башки валяется...

Элен Ренбауэр Z

ну и фантазии))

Аydar (Dobro).

Скорее первое!)Самое актуальное у девушек!)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так и есть ушел и сним ушли эти сантименты

Алексей Шустин

А кто это написал, мужчина или женщина ?

Элен Ренбауэр Z

😱там же написанно..))

Алексей Шустин

Ну если муж ушел, при чем тут 18 см, что то не вьеду ни как.Хотя сижу, и смех раздирает.😉

Элен Ренбауэр Z

😁 ☝️ 😆на это и рассчитано)))

Алексей Шустин

Слава богу, нашли компромисс.😘 😉 😊

Мухтаров Загид

минус это уже плохо надо ее пожалеть

Михаил Полянцев

Если только у мужа ушёл на минус 18

Михаил Полянцев

Вы в шоке но это реальность когда муж импотент

Элен Ренбауэр Z

Бывает

Юрий Халуев

А про мужа откуда такие сведения?

Элен Ренбауэр Z

предположение

Юрий Халуев

Странненько, странненько! Непонятненько... Интересненько...

Элен Ренбауэр Z

печальненько..

Юрий Халуев

Что так?

Элен Ренбауэр Z

фантазии

Юрий Халуев

Уже интересно. А поподробнее?

Не Зли Котика

Кот заначку колбасную нашел.)))

Не Зли Котика

Это из басни "Заяц во хмелю". Там заяц набрался на дне рождения и так выражал свое пренебрежение на слова о том, что в округе лев объявился и лучше ему переждать у хозяев до утра.))

Элен Ренбауэр Z

прикольно)))

Не Зли Котика

Что Зайца убеждать? Зайчишка захмелел.
"Да что мне Лев!- кричит.- Да мне ль его бояться?
Я как бы сам его не съел!
Подать его сюда! Пора с ним рассчитаться!
Да я семь шкур с него спущу!
И голым в Африку пущу!.." 😁

Элен Ренбауэр Z

и что ответил царь на это?)

Не Зли Котика

http://www.stihi-rus.ru/1/Mihalkov/20.htm Полный текст. Там немного.

Николай

😀 😄 😀 😀 😄 🤣

Лидия Кимач

Загадочная она , эта знакомая!