Де
Денис

Почему женщины становятся любовницами и готовы терпеть соперничество с женой?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

на то есть 5 причин как в песне: но 1 боязнь одиночества, 2 Самоутверждение за чужой счёт или низкая самооценка, 3.Нежелание брать на себя ответственность.4. Проблемы с удовлетворением собственных желаний, 5.Психологическая травма привязанности

Де
Денис

Да, но по сути, тут одно объединяющее обстоятельство, этот психологическая травма

Татьяна Ковалева (Павлова)

детства с начала соперничество с мамой видимо затем получить любовь любым способом

Де
Денис

Да, скорее всего так и есть. Или родители через чур сильно ограничивали

Де
Денис

Другого объяснения я не найду

Татьяна Третьякова

Они нечаянно становятся любовницами... от одиночества. А потом трудно оторваться: привыкла и кажется, что если "поднатужиться", то он всё-таки когда-то уйдёт от жены

Татьяна Третьякова

У птички должны быть мозги. Чё влюбляться в женатого? Ему хорошо на двух стульях сидеть. а она... так и будет одна.

Дм
Дмитрий

Влюбиться абсолютно не зависит от нашего волевого решения. Это приходит как напасть и не уходит, как бы ты с этой страстью ни боролся. Ну нет у человека такой кнопки "ВЛЮБИТЬСЯ/ОТКЛЮЧИТЬСЯ" )

Татьяна Третьякова

Есть кнопка "нельзя!" Когда ввязываешься в какую-то авантюру, надо подумать: стоит ли "входить в эту воду или нет". О последствиях таких романов, куча книг и фильмов, истории подруг и друзей, коллег... Поэтому можно заранее предположить, что будет нелегко. И сейчас, "на берегу", отказаться от отношений проще, чем потом из них вылезать. Любишь? Люби. Просто будь рядом, но не больше. Если "там" у него всё в порядке, то ты очень долго будешь "запасным аэродромом", а это мучительно...

Дм
Дмитрий

Очевидно, для кого-то быть "запасным аэродромом" всё же лучше, чем одиночество.

Татьяна Третьякова

Не знаю...😙 может быть.

Ев
Ева

Видимо тогда, когда отношения в семье медленно, но верно подошли к финальной черте.... Нет понимания, заботы, участия, да много чего нет или просто надоело все...

Ев
Ева

Это выход, который может привести к нормализации общей гармонии и лучшему стечению обстанов

Де
Денис

Возможно вы и правы, может это и выход

Ев
Ева

Спасибо за общение, до связи, споки!

Де
Денис

До связи! И вам спасибо

Ев
Ева

🤝🙋‍♀️🥱😴

Наталья Наталья

Видимо, потому что женатые мужчины очень хорошо ездят по ушам, жалуясь как ему с женой плохо. Весь вопрос в хамском отношении мужчин.

Де
Денис

Да уж всё это жестоко

Наталья Наталья

Ну вот есть такие мужчины

Де
Денис

Сейчас по моему и женщины гуляют будь здоров

Наталья Наталья

Ну так двойной стандарт не работает. Если мужчины гуляют, то и женщины гуляют. Вопрос только в том, что женщины мозги не пудрят, а мужчины больно-то и не хотят семью менять, их любовниками быть устраивает

Де
Денис

Ну спорить не буду, в этой теме не очень то и разбираюсь

Евгений Бриг-Снежин

по реке веночки
снова поплыли..-
это девки хочут-
замуж по любви-!?
© Татьяна Кузнецова
Ответ!? В СТИХаХ ЧАСТУШЕЧНЫХ?

Вечность

По реке плывёт коза, Замуж хочет ведь она!

Эв
Эвелина

Ищут защиту и ласку на стороне,в семье что то не сложилось,трудно им ,мечутся и не знают к какому берегу пристать

Де
Денис

Да, я согласен, что сильная женщина это результат разочароааний

Эв
Эвелина

В основном да👍

Де
Денис

Поэтому сильная женщина, по факту разочарованная в мужчинах

Эв
Эвелина

Почему так мелко?

Де
Денис

Ну почему мелко, жизнь заставила быть сильной

Лариса

Разве они соперничают? Да им пофигу, по-моему. Что, все пятеро соперничать будут с женой? А чем козырять-то?

Де
Денис

Прямо так и пофигу?

Лариса

Наверное.

Анна

Потому же,почему мужчины становятся любовниками и терпят соперничество с мужем. Ещё и платят за это

Де
Денис

Да уж, как всё запутанно

Анна

Да нет ничего запутанного. И любовники и любовницы надеяться что любовь к ним пересилит брак. А любви там нет. Ни к любовникам ( любовницам), ни к семье.

Де
Денис

Да, тут я с вами согласен полностью

Ев
Европа-Плюс

Скорее из меркантильных соображений или в надежде , что мужчина рано или поздно уйдёт к ней .

Ев
Европа-Плюс

Да , очень . Она любит его давно . Встречадись 4 года .

Де
Денис

Значит всё отлично, не зря все

Ев
Европа-Плюс

Да , сбылась её мечта

Де
Денис

Круто, когда мечты сбываются

Татьяна G

потому шо низкая самооценка и нежелание развиваться и найти достойного супруга для жизни...

Де
Денис

Думаете только в этом причина?

Татьяна G

ну не знаю... у каждой ведь свои запросы... я никогда не гонялась за внешностью и багаствами... мне всегда было важно отношение ко мне и насколько интересно было общение и прочее наполнение коммуникаций.. а также взаимопонимание и умение уступать...

Де
Денис

В принципе у вас очень достойные качества затронуты

Людмила

Тоже самое можно и про мужчин сказать.В роли любовников.Это жизнь во всех её проявлениях.

Де
Денис

Я не против, согласен

Людмила

🤝

Отпустили Это

Сами так хотят, если бы не хотели не были бы ими!По своему желанию я так думаю!а как ещё?

Де
Денис

В принципе согласен

Де
Денис

В принципе согласен

Вовочка Бакка

Потому что надеются, что именно с ней у него все получится в семейной жизни.

Екатерина

чувствуют что он дрянь....жалкий предатель...бесхребетный приспособленец...

Де
Денис

Так зачем с таким иметь дело?

Екатерина

Многие женщины боятся остаться одной..это связано с экономическими аспектами...с репутацией , которую они боятся...."муж бросил"-это звучит страшно..

Де
Денис

Но это же стереотипы

Екатерина

по стереотипам даже борщ варим...

Де
Денис

Борщ этот вкусно😋

Андрей

Потомучто, любят одних, женятся на других, а дают вообще не понятно кому.

Чисто Поржать

Потому, что мужчины готовы изменять жене по малоизвестным причинам

De
Denis

Они чаще всего отдыхают от мужа... Ну или больше никому не нужны...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

.....их родители, бабушки об этом не мечтали, как мусорное ведро...

My
Myworld

любят экстрим и не дорожат канонами традиционной семьи...

My
Myworld

да знают все и вся... просто некоторыми движет только эго и культуры в отношениях нет...

Де
Денис

Вот именно, от культуры все и зависит, а она практически отсутствует, к сожалению

My
Myworld

ну не везде...

S.
S.м.

не с нас начало было и не на нас остановится все это

Де
Денис

Да согласен, стараюсь культуру развивать

Неукротимая Королева

Она им пользуется, а вся бытовая часть на жене.

Де
Денис

Да, тут я согласен, но это же плохо

Де
Денис

Да, тут я согласен, но это же плохо

Неукротимая Королева

согласна.

Де
Денис

Значит в своей семье не могу разобраться

Де
Денис

Значит в своей семье не могу разобраться