Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

….животные мстят за неволю?....и терпеть не могут пьяных...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Журавлёв

Тут точного ответа НЕТ!!!(( ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ!!!!! И ПОВЕДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА, т.к. живут животные по Законам Природы-матушки (МЕ ЗАДОРНОВ....)))

Екатерина

неволя...и пьяные sapien-сы противоречат Природе-матушке...

Андрей

Как не странно, но бог оберегает грудных детей, и пьяных, иногда они из ужасных ситуаций живыми выходят, что не верится

Екатерина

да....но моему дяде, который любил приложиться "царство ему небесное" не повезло с нашей овчаркой....он решил, что если родственник,он может с ней близко "о жизни" побеседовать....она прыгнула на него...он успел вырваться из её пасти и рухнул в погреб....который она охраняла, пока папа не пришёл с работы по маминому звонку.....даже, маме не дала подойти.....штаны и куртку дядя Степа потом выкинул....

Андрей

Собаки не любят пьяных )))) они понимают что те пьяные дурные))) есть много случаев когда пьяные падают с высоты, и остаются живыми)

Екатерина

значит те пьяные,.еще, не полностью оскотинились....и Вселенная даёт шанс....

Андрей

👏👏вы как успокоительное))) это здорово👍)))

Екатерина

))))

Андрей

👍😚🌹)))

Вера Bdfyjdf

Они и на воле нападающий на людей, и на трезвых в том числе..На то они и дикие животные

Екатерина

верно...когда люди лезут к ним...

Вера Bdfyjdf

Да

Максимус

😧😧😧😧

Екатерина

почувствовали объятия смерти...

Максимус

не пью.

Максимус

но картинки жуткие всё равно.

Екатерина

да...это плата людям за развлечение...

Владимир Писарев

Вот это придурки

Екатерина

да..как можно быть таким неосторожным? хоть и пьяным...

Татьяна Морозова

а кто же и терпит

Т Захаренко

Жуткие кадры.

Екатерина

жуткие...

Т Захаренко

Да уж...

Nikola Mahkov

-согласен!--

Екатерина

как их назвать...этих олухов..?

Nikola Mahkov

-придурки!---

Екатерина

представляете объятия медведя....уау...

Nikola Mahkov

-нет-вау!--

Екатерина

а я как будто знаю...может из прошлой жизни)))

Nikola Mahkov

-может!--

Леонид Шестаков

😲

Александр Чайка

нет

Екатерина

не знаю почему, но мне кажется Вы какой-то угрюмый всегда)))

Александр Чайка

я болен

Екатерина

понимаю....простите...

Александр Чайка

ни чего страшного

Татьяна

да