Людмила

Я хочу, чтобы: кофе бодрил, вино веселило, книги и фильмы будоражили. Долой суррогаты, консерванты и пищевые добавки. Да здравствует все настоящее. Кто пробовал, тот знает. Кто за?

Ответы
Борис Бабкин

Пиво и сыр созданы друг для друга
Ничто, будучи вместе, так не радует мир.
Откусил сыру – пиво к нему подруга.
Сделал глоток пива, к нему товарищем – сыр.

Людмила

возможно

Борис Бабкин

Проверено. Только должно быть хорошее и пиво и сыр.

Людмила

поверю

Борис Бабкин

Это было подражание В. В. Маяковскому... Но, на актуальную в тот момент тему.

Людмила

понятно

Борис Бабкин

Оно так то...

Талгат Ишемгулов

Все настоящее уже было в прошлом. Чего имели не хранили, теперь давайте потреблять то чего заслужили.

Никифоров Валерий

Ведь не музыка, а слезы.
Но поют, поют, хоть тресни,
Инкубаторские звезды
Нам конвейерные песни.

Людмила

точно

Вовочка Бакка

поздно....пищевые добавки уже поменяли вкусы людей.....есть очень убедительные примеры...

Людмила

Не знаю у меня своя система питания , пытаюсь обходить стороной все добавки

Вовочка Бакка

это Вам только кажется....если только вообще ничего не покупать нигде....

Людмила

Хлеб , бакалею не ем. Рыбу привозят с Мурманска . В основном овощи со своей грядки . Фрукты . Из мяса курица местная и сало из деревни

Вовочка Бакка

в таком случае влияние добавок на Вас минимальное...но не всем так повезло....

Людмила

Я и написала , что это моя система .

Вовочка Бакка

Вы упускаете из вида, что добавки присутствуют и в кормах и в морях...

Людмила

не отрицаю

Это Я, Читатель.

Ну а как же зубные имплантанты? Их тоже долой? И коронки со штифтами туда же?

Людмила

Пожалуй нет

Это Я, Читатель.

Поэтому не торопитесь обобщать....

Людмила

Хорошо

Владимир Стешко

особенно когда выпьешь 2 бутылки вина и ляжешь с книгой перед телевизором

Людмила

Кому , что . Мне бы хватило бокала , но вкусного

Елена Ник

Вот раньше при СССР было всё настоящее без добавок. Верните то время😂

Николай Ходосевич

В кофе и в вине - яды. Кофеин и спирт. Оно Вам так уж сильно нужно?

Людмила

Правда?

Татьяна Грибцова

всё зависит от количества и качества

Людмила

точно

Виктория Коренева

ненавижу растворимый кофе,скучные книги,и ненастоящих мужчин

Людмила

👍

Володя Серик

Вика а вы настоящая?

Виктория Коренева

спасибо.Жизнь прекрасна!

Володя Серик

Это да или нет?

Виктория Коренева

конечно настоящая.Но таких мало,люди общаясь со мной в реале.думают,что я хожу по земле,не касаясь ее ногами.

Людмила

Ребята , просьба перейдите в чат , а то ваше общение у меня всплывает

Володя Серик

Хорошо

Евгений Лавровский Женат

Я против. Главное чтобы нравилось и доставляло удовольствие

Леонид Шестаков

у Вас должна быть куча детей....при таких взглядах на жизнь...

Людмила

Двое

Леонид Шестаков

так что, крик души эти Ваши "долой суррогаты"....жизнь всех ставит в рамки...

Юрий Котляров

Вот и у меня кофе "забродил" в чашке ... Пока я звонил Машке !

Людмила

Жесть

Юрий Котляров

Зачем добровольно лишать себя шанса ?

Людмила

Да

В М

На эйфории жить сложно. Просто радуемся и радуем.

Людмила

да

Лариса Иванова

Людмила, даже если все будут за, что это изменит

Людмила

Спросила просто. Разве всегда нужен смысл?

Виталий Устюжанин

Я вчера съел горсть смородины со своего куста

Людмила

Я клубнику не варю , засыпаю сахаром и в морозильник, а зимой свежая вкусняшка

Виталий Устюжанин

Буду проходить мимо забегу попробовать

Людмила

Забегайте , угощу

Виталий Устюжанин

Ближе к той неделе

Людмила

😊

Аскорбинка

Кстати поо импланты. Чем лучше заменить?:)

Людмила

Зубные не знаю, телесные мне не нужны. А каждый выбирает сам.

Аскорбинка

Это да, конечно. А что из натурального помните?

Людмила

Из питания у меня своя система. Просто и полезно. Хлеб , бакалею , консервы , полуфабрикаты не ем. Книги и фильмы , ведь каждый может выбрать для себя.

Аскорбинка

А как же без хлеба то?

Людмила

Просто

Аскорбинка

Я не могу:)

Виктор Лекомцев

Я тоже за настоящий Харлей-Девидсон.......

Людмила

неплохое желание

Виктор Лекомцев

Это только желание.У меня нет категории"А".Все есть,а вот"А"нет.

Людмила

Выучиться?

Виктор Лекомцев

Зачем?Х-Д я купить не смогу.

Людмила

мечта

Виктор Лекомцев

Для мечты категории"А"не надо.

Бесик

Это хорошо. Легкие дышут, сердце стучит

Бесик

Доброе утро

Людмила

доброе

Бесик

Не умеете лгать,. Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Людмила

да ничего иди ты лесом

Бесик

Людей вокруг мало. Работать не с кем-одни кретины. От того и бардак в стране.

Сергей Кобин

Для этого нужно иметь РОДовое поместье

Людмила

О как

Сергей Кобин

Как то вот так😁

Чио-Чио-Сан

А где вы их возьмёте-всё настоящее?

Людмила

В продуктах просто ,не ем полуфабрикаты и консервы . Только простая и полезная пища. Вино и кофе найти хорошее без проблем. За вами выбор , что вы читаете и в какое кино ходите.

Чио-Чио-Сан

Чтобы питаться всем настоящим, всё надо выращивать самим-овощи, фрукты, скот, печь хлеб. У вас есть такая возможность? Вы думаете, что в магазинах продаются овощи-фрукты или мясо-всё чистое, настоящее?. Счаска. Всё напичкано химией Забудьте о чистых продуктах

Людмила

На своем огороде все овощи свои, хлеб не ем . Курицу покупаю у соседей ,они выращивают. Рыбу привозят из Мурманска , у нас есть такая доставка. Ягоды замораживаю. У меня как-то без проблем. Но у меня своя система питания. Дети также питаются просто

Чио-Чио-Сан

👌Но не у всех есть такие возможности

Людмила

да