Св
Светлана

Теперь поняла: если я у мужчины в черном списке, то Я- умница, красавица...просто Богиня!

Ответы
Евгений Кочергин

Совместимость имен Лана и Евгений в любви и браке

Совместимость в любви: 70%

Совместимость в браке: 90%

Тип отношений: «Одна большая любовь на двоих»

Когда человек однолюб, про него, как правило, говорят очень хорошие и даже лестные слова. Как минимум в его адрес произносятся такие прилагательные, как «верный», «надежный», «внимательный», а также целый ряд других. А вот когда встречаются мужчина и женщина с такой характеристикой, то их совместной жизни пророчится самое светлое будущее. Лана и Евгений как раз из этой истории. Они сходятся больше не с логической, а с интуитивной точки зрения. Они подсознательно ищут друг друга, и когда наконец встречаются, стараются проводить вместе как можно больше времени. Что любопытно, эта особенность распространяется не только на общеизвестный «цветочно-конфетный» период, но и на все последующие этапы. В браке они души друг в друге не чают. А после того как у них появляются дети, вся ласка и забота, которой переполнены родители, начинает распространяться на ребенка. Еще бы, ведь это проект совместный, а потому каждый привнес в него частичку себя. Что же качается интимной жизни, то здесь у Лана и Евгений зачастую происходит то, что именуется полной увлеченностью процессом. Они способны настолько погружаться друг в друга, что в определенные моменты им начинает казаться, будто во всем мире не существует ничего и никого, кроме них.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:

Счастливы ли вы будете в браке?

Лана + Евгений = 4 + 7 = 11 = 1 + 1 = 2

Результат: Да.

Св
Светлана

Так Я не стремлюсь выйтм замуж..

Евгений Кочергин

А если я-гений, то добро пожаловать ко мне в Париж, но без хвостов.........

Евгений Кочергин

Ах, какие ножки!
До чего хороши.
Не пугайся, крошка,
Телефон запиши

Александр Волков

не уговаривай я не занесу вас в черный список. вы и так нравитесь

Александр Волков

не не вщечку а по всему телу

Св
Светлана

А сможете..

Александр Волков

🕺 🕺 🕺 🕺 🕺была не была

Св
Светлана

Не пугайте

Валера Гаврилястый

всё верно, но причём здесь чёрный список...вы просто прелесть...

Се
Сергей

нет.это значит.что он осознал свое нежелание общаться с вами

Николай Дубровский

Это кто ж такую красавицу смог определить в чёрный список?

Св
Светлана

Есть такой..

Николай Дубровский

Ишь... в чёрный! А он сам какого цвета? Не голубой-ли?

Св
Светлана

Не проверяла

Николай Дубровский

Да? А если он толерантный?

Никифоров Валерий

А как к вам обращаться ?"Матерь богородица , спаси помилуй"?

Св
Светлана

Не хочу Вас обидеть, но отвечать ? На ? не хорошо....и агрессивно отвечать женщине, которую совсем не знаешь- тоже. Эта реплика относилась к Одному человеку, который, я надеюсь, все понял...

Никифоров Валерий

Ага понял , но если вы у него в черном списке , то он вашего послания не прочитает . А в моем ... нет агрессии , это шутка. неудачная конечно.

Св
Светлана

Он уже читал...раза 3.....У меня с юмором все хорошо..

Валерий Марюков

Умница и красавица... не спорю, только вот корона не жмёт....

Св
Светлана

Нет...поправляю

Валерий Марюков

Не напрашивайтесь, в чёрный список не добавлю.

Св
Светлана

Умничек!

Иг
Игорь

...всё , отправляю тебя в ЧС. 😌 🌹 🌹 🌹 👍

Св
Светлана

А можт пожалеете...

Иг
Игорь

...ну тогда Вы не будете для меня умницей , красавицей....А Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО. 🙃

Св
Светлана

Попала..

Иг
Игорь

И Я ПОПАЛ....и что делать ???

Св
Светлана

Даже боюсь подумать!

Иг
Игорь

Выход один....И В СПИСОК НЕ ОТПРАВЛЮ И УМНИЦЕЙ , КРАСАВИЦЕЙ ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТЕ !!! Так можно ?

Св
Светлана

Можно

Стас Васильев

богини все сидят в одиночку на лауках крашеных?

Wo
Wolf

Всё тоже самое, только с точность до наоборот)

Doc.

Сделать комплимент, добавить в ЧС? )) Привет.

Св
Светлана

Привет, милый

Александр Лимар

А почему и нет? В самом деле,ты красавица!!!

Св
Светлана

Благодарю, но почему...отказала?

Кай Фрост

Или просто достала)) Что гораздо чаще😁

Св
Светлана

Не в моем случае...

Кай Фрост

Все так говорят)))

Св
Светлана

Много на себя берете!!

Кай Фрост

Ровно столько, сколько могу унести))

Св
Светлана

Это хорошо

Понтий Пилат

с такими красивыми ножками-однозначно!

Св
Светлана

Тот идиот

Понтий Пилат

однозначно! красивых женщин нельзя просто так игнорировать!

Св
Светлана

Красота у каждого своя..

Понтий Пилат

а ценители не менются...

... Рус

Однозначно.Добро пожаловать в ЧС...😉

Bc
Bcyjdfz

Правильно поняла. Мужики таких боятся

Вл
Владимир.

ТОЛЬКО МУЖЧИНУ БОГИНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Вячеслав Шадрин

Или мужчина на чёрной стороне силы.