Людмила (Мила)

Топ самых теряемых вещей:
1) Флешка.
2) Пульт.
3) Носки.
4) Смысл жизни.
Вы согласны? Или желаете что-то добавить?

Ответы · страница 4
Федя Кукин

Основное включено....😀😁😀

Людмила (Мила)

Значит, остановимся на этом списке. 😀

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Добавьте - ключи от машины и очки!"

Людмила (Мила)

Вадим, а как же без ключей от машины? Это же просто катастрофа!!!

Скорпион Иванович

... и тех, кто успел застрять в душе!

Скорпион Иванович

Порой сюрпризы судьбы не предсказуемые!

Олег

Очки и расческа и телефон и ключи.

Людмила (Мила)

Олег, у вас получился индивидуальный список, причём из очень необходимых вещей. И как только вы всё это успеваете потерять?

Олег

Я не только о себе ,все такие.

Людмила (Мила)

У меня, например, если потерялся телефон дома, я звоню ему с другого номера. И он всегда отвечает.

Сергей

ни разу не терял ничего из этого

Сергей

просто носки одного фасона и рисунка, пульт ребёнок ищет безошибочно, к флешкам привязываю хвосты, смысл жизни в жизни...

Людмила (Мила)

А как вы к флешке привязываете хвосты. Я сейчас посмотрела и не увидела никакой дырочки для хвоста.

Сергей

там в заднице у них дырочка, туда продевается ниточка, а к ней ленточка от мобильника... Вот и не теряются

Людмила (Мила)

Наверное, это слишком сложная технология. Я мобильник в руках повертела, ничего не увидела.

Сергей

раньше мобильники были маленькие и с дырочками. И для них делали ленточки с креплениями для ношения на шее. Сейчас делают лопаты . Вот такие ленточки в магмзинах за копейки можно купить и на флешку прицепить. Я так делаю.

Николай Костров

Ключи, - Блин Куда их положил ? ...

Людмила (Мила)

Ну как же так, Николай? У вас для ключей так много мест? У моей соседки так же, она всегда их ищет.

Николай Костров

И я о том, Мест Мноого, а Бестолковка - Одна...🤗🍒🌹

Никифоров Валерий

Особенно за смысл жизни обидно.

Людмила (Мила)

Смысл - он всегда, везде и у всех. Обидно всегда бывает за державу.

Людмила

Сочувствие,принципиальность,..

Людмила (Мила)

Такие человеческие качества мы в глупый список заносить не будем. Ведь так?

Людмила

А смысл жизни тогда зачем?

Людмила (Мила)

Для противопоставления. Каждый понимает анекдотичность данной ситуации.

Людмила

А мне важнее черты.а не флешки и носки

Людмила Кржисецкая

вы забыли про очки и мобильник

Людмила (Мила)

Очки уже вырвались на первое место с большим отрывом. Их все теряют, оказывается. На потерявшийся мобильник можно позвонить, и он сам найдётся. Очень удобно.

Людмила Кржисецкая

если есть откуда позвонить.

Анатолий Дилан

В точку попали,особенно носки

Людмила (Мила)

😄 Носки по ночам сами ходят, но не всегда успевают возвратиться.

Луиза Мессеро

рифма вместо пульта и носков

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Вы ищете рифму? Это же хорошо!

Ашот Акопян

мысли...разум.....родных и т.д.

Людмила (Мила)

Я категорически против заносить эти слова даже в шутливый список. Всё это нужно беречь и не терять.

Сергей Красавин

... пожалуй, - чувство Родины

Людмила (Мила)

Ни в коем случае! Давайте хоть мы сохраним, наше поколение.

Сергей Красавин

... Вы серьезно считаете, что нам есть ЧТО сохранять?

Людмила (Мила)

Уверена, что есть. Я не пойду на трибуну доказывать это. Я буду иметь это в себе и передавать своим близким.

Юл
Юлия

😁)) Согласна,, еще ключи,,,

Arsen Beisenov

от квартитры где деньги лежат?)))

Arsen Beisenov

ну, тогда....... лед тронулся, господа присяжные заседатели!!!)))

Юл
Юлия

😁😁😁 Все снесено могучим ураганом..

А Не Скажу

очки .. и резинку для волос

Людмила (Мила)

Очки - победитель безоговорочный. Почти каждый добавляет именно их. 👓

Yuri Kozhevatov

Нервность носок особенно

Людмила (Мила)

У меня почему-то носки всегда парные?

Yuri Kozhevatov

Непарность...

Свет - Мария Стрижевская

НОСОВЫЕ ПЛОТКИ ПЕРЧАТКИ ,

Людмила (Мила)

Перчатки - это ДА! А вот носовые платки теперь не актуальны, как раньше. Их заменили на бумажные салфетки.

Петя Васечкин

деньги, совесть и доверие

Людмила (Мила)

Нет, я против двух последних. Не надо их терять.

Трезвый

Ключи, очки и умную мысль

Людмила (Мила)

Ключи и очки можно смело добавлять в список. Их теряют почти все. А про умную мысль высказались только вы. Предлагаю вернуть её на место, она ещё очень даже пригодится.

Людмила (Мила)

Иногда нечаянно натыкаешься, неожиданно даже. 🙂🙋‍♀️

Трезвый

Наткнешься, держишь, держишь ее на готове до нужного момента, а приходит это время, а ее как небывало...)))

Людмила (Мила)

Знакомо. Нас много таких умных.

Григорий

перчатки-зонтик-совесть

Людмила (Мила)

Ох, я теряла перчатки. Так жалко было. Но совесть давайте уж не будем терять. Побудем порядочными людьми.