Людмила (Мила)

Топ самых теряемых вещей:
1) Флешка.
2) Пульт.
3) Носки.
4) Смысл жизни.
Вы согласны? Или желаете что-то добавить?

Ответы · страница 5
Людмила Анастасьева

Я бы добавила - здоровье

Людмила (Мила)

Нет, не надо это добавлять. Давайте будем его беречь и хранить.

Михаил Мизеров

Очки, ключи от машины....

Людмила (Мила)

Очки теряют все. Они на первом месте. Новот ключи от машины?...

Михаил Мизеров

А вы в одноклассниках или Вконтакте проверьте папку Подслушано (ваш горд). Ключей теряют прорву- от дома, от машин....

Наталия

у меня ключи и расческа

Людмила (Мила)

Про расчёску почему-то никто не написал. Наверное, не теряют. А ключи - да, многие теряют. Но на первом месте очки.

Н....... Р..........

Я постоянно теряю очки.

Людмила (Мила)

О, очки с большим отрывом вырвались на первое место. Их теряют все!

Света

ОЧКИ! НОЖНИЦЫ! ТЕЛЕФОН!

Людмила (Мила)

Тамара, очки победили со значительным отрывом. Их теряют все!

Людмила (Мила)

😀 рада была повеселить вас. 🌹

Слава Поболь

ключи, телефон, рубаха

Людмила (Мила)

Про рубаху ещё никто не написал. Вы первый.

Сергей Онищенко

Носки и смысл не теряю

Людмила (Мила)

Не все замечают про смысл. Ладно, если теряются вещи. Но смысл жизни терять никак нельзя.

Николай Федотов

очки .таблетки.сапоги

Людмила (Мила)

Про таблетки первый ответ, ваш. Сапоги ещё никто не терял. А вот очки теряют почти все. Очки на первом месте.

Николай Федотов

у меня жена постоянно теряет сапоги

Людмила (Мила)

Куда же она их прячет? В нашем возрасте, если уж спрячешь, то точно не найдёшь.

Владимир Михалыч

Очки, ключи от машины

Людмила (Мила)

Только не ключи. У меня сразу сердце обрывается.

Владимир Михалыч

Почему? Я раз часа два искал, хотел уже идти за запасными, а они на торпеде под самым стеклом лежали... до сих пор не пойму как туда попали...

Людмила (Мила)

Сами ушли, надоело вас ждать. 😄

Ал
Александр

Очки, ключи, кошелек.

Ал
Александр

С праздником Вас! Здоровья, мира, удачи! 🌹🌹🌹

Людмила (Мила)

Спасибо! 😀💃

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

5) Очки
6) Вера в себя.

Людмила (Мила)

Очки пусть теряются. Но веру в себя никак нельзя терять. Пусть приклеился к нам навсегда.

Любовь Яворская

У некоторых-совесть.

Людмила (Мила)

Нет-нет, совесть заносить в список не будем. Не будем её терять.

Вя
Вячеслав

Про совесть забыли..

Людмила (Мила)

Не забыли. Она просто не так часто теряется.

Вя
Вячеслав

Точно. Разве можно потерять то, чего никогда не было?

Александр Ревнивцев

А ПРИЧЕМ ТУТ НОСКИ ?

Людмила (Мила)

Теряются у людей носки постоянно. Вот такая у них особенность.

Людмила (Мила)

Про это собеседники говорят. Может, и у Маменко тоже теряются. Я не знаю.

Та
Танюша

Очки(кто носит их)...

Людмила (Мила)

О, очки заняли первое место с большим отрывом. 😄🥇👓

Та
Танюша

Они могут..... 😊🤗

Илья Черкасский

Очки ключи кошелек

Людмила (Мила)

Всё верно, очки на первом месте.

Александр Кулешов

зонтики и перчатки

Людмила (Мила)

Ох, у меня это тоже терялось.

Ma
Mass.terr

Да. Девственность.

Людмила (Мила)

Это из другой оперы. Её потерять невозможно. Её дарят или отнимают, а уж забывчивость здесь не проходит.

Ma
Mass.terr

Как это невозможно? Кто дарит, тот и теряет😁

Na
Namik

Деньги и зонтики))

Людмила (Мила)

Зонтики-то ладно, можно пережить. Деньги лучше не терять, они нужнее зонтика.

Na
Namik

Да, желательно, ничего не тереть, тем более, голову и смысл жизни)).

Людмила (Мила)

Разумно. 🙂☝️

Насима Костикова

Телефон, ключи😉

Людмила (Мила)

Телефон потерять сложно. Нужно просто позвонить ему с другого телефона, он тут же найдётся.

Насима Костикова

Уже давно убрали за ненадобностью