Любовь

... если плачет чья то душа - отдам ей своё тепло, подарю нежность,... если плачет сердце - обниму крепко, крепко, ... а если плачет небо - ДОЖДИКОМ!? ну что сделать а?

Ответы
Александр Максимов

"16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного. Пс 144:19
17 Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев. 3Цар 17:1; Лк 4:25
18 И опять помолился: и небо дало дождь, и земля произрастила плод свой. 3Цар 18:42, 45
19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, Лев 19:17; Мф 18:15; Лк 17:3
20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов."

Владимир Михалыч

Зонтиком прикрыть... Домой привести... чаем напоить... потом все что сами написали...🌹😉

Любовь

весной мне некогда! а что делать осенней дождливой порой... а?

Владимир Михалыч

Вот тут я с вами согласен... Действительно, все дела переделаны, зомбоящик не включаешь, сам себе находишь что нить сделать... вот снегу ночью насыпало, чистил во дворе с удовольствием, под метелочку, на улицу перетаскал, еще насыплет, детворе горку сделаю, пусть катаются...

Любовь

+ 5 у нас... ещё хризантемы цветут

Владимир Михалыч

-12 сегодня днем

Любовь

зима.... нет уж, пусть дождик плачет

Владимир Кручинин

обнимите небо... крепкими руками.... я тучи разведу руками.... всё уже давно известно...

Любовь

😱оооо забыла!

Fenix🇱🇹

Улыбнутся небесам , у природы нет плохой погоды , каждая погода благодать.....

Любовь

🤔 а надо вместе! а вдруг?

Fenix🇱🇹

Возможно

Александр Цифанский

скажу честно ......моя душа плачет от тоски ...а чьято сейчас радуется этому

Александр Цифанский

дак молчи и люби так проще же для тебя

Любовь

счастье не спрячешь... это сияние глаз, это отношение к людям ... это стихи и романсы...

Александр Цифанский

ладно с тобой онятно стихи и сияние глаз ......а мне что делать ?....повесится?

Любовь

оглянитесь! вокруг Вас ожидание счастья повсюду! ОНО ждёт ВАС, Александр! идите и собирайте!

Александр Цифанский

кого и где собирать

Svetlana Kapshaninova

пусть поливает,это полезно и приятно,лишь бы сердце успокоилось...

Людмила

поставить ведро и собрать воду чтобы полить комнатные цветы

Любовь

зачем же цветам "мёртвая вода"? значит вода живая?

Людмила

по крупному в Космосе все живое и Земля то же самое. Но есть условное обозначение у людей на живую природу и неживую. Вода это растворитель. Для растений она имеет роль растворять витамины, биологически активные вещества, питательные вещества для их усвоения. И не более. А также поддерживать водный баланс любого организма для совершения в нем химических реакций.

Любовь

🙂 ммм так облака живые?! об этом утверждение в Ведах, первые люди были как облако, .... вода это газ, кровь это газ,

Людмила

а веды написали такие как вы фантазеры.

Любовь

🙂

Viktor Dratch

просто попригать под ним с тем кто это воспримет так как Вы...

Любовь

аха холодно и сыро...

Viktor Dratch

есть теплые летние дожди, но для оптимистов...

Любовь

осенний тоже бодрит

Viktor Dratch

всего лишь, а теплый да вдвоем в едином порыве...проявление счасть

Любовь

не ведомо

Viktor Dratch

сочувствую...судьба обделила...печально солнечный зайчик на всю жизнь...

Любовь

нет, не так, моё решение

Роза Хасанова

Достаточно просто человеческого внимания и сочувствия

Любовь

🤔

Владимир Литяйкин N

Да пусть прольёт- мы будем рады слезам- они очищают

Любовь

я не умею

Владимир Литяйкин N

Боже ты мой- отпусти- душу отпусти- она нам на земле очень нужна

Любовь

🙂

Владимир Литяйкин N

Блин- ты моё

Николай Кравченко

🌹👍ОТЛИЧНО СКАЗАН и ОТ ВСЕЙ ДУШИ! СПАСИБО!

Любовь

а дождик идёт идёт.... куда? зачем?

Нина Кулькова

Просто взять зонтик и пойти гулять

Любовь

уже неделю... плачет..

Нина Кулькова

А у нас уже снег

Любовь

ммм а Вы южнее?!

Нина Кулькова

Караганда, Казахстан

Нина Кулькова

ну да, тогда южнее...

Алекс Венцель

Романтичная однако вы натура...))))))

Любовь

🤔 аха

Nikola Mahkov

-я тучи разведу руками!.......песня!--

Любовь

😁!!! БРАВО, Никола!

Битпулль,Почти Что Душка

Не знаю................

Любовь

не зажить на сердце ранам.... ДОЖДЬ это особы, иной мир... мир перезагрузки, мир горячего чая и пирогов, мир очищения души.... дождь плачет со мною

Битпулль,Почти Что Душка

😪...не будем плакать...!

Любовь

😢

Битпулль,Почти Что Душка

............🙋‍♂️....................

Вера Постовалова

Просто дать проплакаться.

Любовь

а сочувствие? а соучастие в горе?

Вера Постовалова

Всем можно посочувствовать, а дождь ведь сам по себе.

Любовь

нееее он тоже живой

Вера Постовалова

Циклон, антициклон, дождь всегда присутствует.

Любовь

🙂 сердится кто то

Вера Постовалова

Может быть.

Св
Светлана

Сказать, что и это пройдет

Любовь

😧 а сёдня стало алмазами сыпать!

Св
Светлана

У нас - затишье...

Ирина Гавриловна

Сей в грязь будешь князь(

Ирина Гавриловна

Грязь?)так кто создал эту грязь тот и смывает(

Любовь

ммм а с души тоже!

Ирина Гавриловна

С души?у кого?

Любовь

у всех

Юрий Нурбердиев

...радуйся,будет урожай....

Любовь

😢

Светлана Войцеховская

...между дождинок бегать!

Любовь

хооооолодно и сыыыырооо