Артём Каминский

Новости из ДНА )) Спасибо РИА за наводку. А то мы с этим мусором не знали что делать )) 🖼

Ответы
Николай

украинские солдаты исчезают после ранений , по непровереной информации их продают на органы , своеобразный способ хохлам попасть в европу

Артём Каминский

какой ужас, вот это да ))

Иван Дьяков

Да ты ещё тупее оказывается. Понимаю, слов нету, фэйками закидаю.

Артём Каминский

фЕйками , тупое ))

Иван Дьяков

Может и тупое, а для тебя, это доказательство, болезней.

Валерий Егов

Ты, когда говоришь "мы", не краснеешь? Диванный герой.

Валерий Егов

Я высказываю своё мнение. И я не один такой. Таким , как ты, не надо мешать жить нормальным людям. Лишние вы. Как слизни в огороде.

Артём Каминский

уебывайте на свои болота и живите, кому вы нахрен нужны )) или сдохнете на нашей земле ) Все просто))

Валерий Егов

Война без жертв не бывает. Но украинцы скоро просто кончатся. Как огурцы в мешке.

Артём Каминский

сдохните )) а остальные пиздой накроются. Ну вам не привыкать ))

Валерий Егов

Россию всякая сволочь тысячу лет хочет ...И ничего. Стыдно, что сейчас вы к этой "когорте" негодяев присоединились. Но , ты же понимаешь, конец у всех наших врагов один. Либо сдохнуть, либо стоять у сапога и вилять хвостом. Хотя вы уже польский и американский сапоги полюбили..

Ир
Ирина

🖼Выгодная торговля

Артём Каминский

32500 с утра )

Ир
Ирина

🖼Точно!

Фенька *****

Вы своих пособирайте..

Фенька *****

Это твой путь. 🖕

Артём Каминский

да я обязательно приду. Поапплодирую, на телефон сниму )) убейся , а ?))

Артём Каминский

давай,давай. пора уже. Пора )) с разбегу о стенку ))