Та
Татьяна

У моего кота блохи. Хотела вывести, кот против. Уважаю свободу выбора...я завела кота, кот завел блох...имеет право🐱 😀

Ответы
Евгений Матвеев

Всё,что вмещается между мечтами и воспоминаниями , и есть наша жизнь...
Время — беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на «потом», ты однажды проснешься и поймешь что «потом» не настало.

Алина Васильева

ПОЛЫНИ НАРВИТЕ И РАЗЛОЖИТЕ ГДЕ СПИТ . ГДЕ ЕСТ У ПОРОГА ПОЛОЖИТЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА УЛИЦУ НЕ ВЫПУСКАТЬ, НО ЕСЛИ УБЕЖИТ. ТО УЖ ПУСТЬ

Та
Татьяна

Я не спрашивала советов. Отлично знаю методы борьбы.

Алина Васильева

ВАС ПОНЯЛА

Victor Litinskiy

Втереть мерзавцу в холку ветеринарные бауровские капли да и всё. Пусть блохи знают, как опасно на вашем коте селиться🐱

Ants

у каждого есть право налево. хочет кот дружить с блохами - пожалуйста, но не в моем доме. иди себе на помойку и дружи

Игорь Алфеев

Смотря как выводить.Может котик и не против избавиться от тварей кусучих, но каким то более гуманным способом...

Nina Malkova

И пусть вас будет много: Вы , кот и блохи! Всё справедливо , честно , правово! Кота немного жалко: чесаться каково?

Silaev Nikolai

Да вы с ума сошли ! Под стрич и точка и потом керосинчиком слегка. И потом шампунь кошачья. Ну право фуууууу !

Andy Zlodey

В Европе держали домашних животных , чтобы вши и блохи на них перескакивали - это история - они не мылись )) .

Наталья Тюленева

Кот завел блох без спроса....я бы поставила условие: я или блоха......просто ревность....😀😀😀😀

По
Пофиг.

уууууууууу....!
я всегда не понимал - зачем этому народу свобода, оказывается для блох у кота!
ПИЗДЕЦ!!!

Владимир Комельков

то бишь, ты завела бойдренда, а бойфренд завел ... эээ... неприличных насекомых... имеет право, что ли?!?!

Владимир Комельков

нет. а в мои туфли - да!

Та
Татьяна

Так это вам надо что то решать с котом, а мой котик ходит исключительно на унитаз. Это доставляет некоторые неудобства, но это намного лучше, чем обувать обоссаные туфли

Владимир Комельков

да ладно вам... чего уж так: неужели все так у меня печально (могло было бы быть), что бы такие туфли надеть? обижаете... хотя, вроде бы и не за что... хммм....

Та
Татьяна

Ну не обижайтесь на меня,а тем более на котика

Владимир Комельков

ну уж если до сих пор не прибил... )))

Марина

Кот страдает. Потому что блохи его жрут. Представьте себе у вас завелись глисты...свобода выбора

Faat Хажи Ismailov

Если у кота завелись блохи то дела довольно плохи искусают они кота,паразитка еще та!!!😉 😋

Бабка Ёжка

А как кот высказал свой протест? Если в устной форме, можно не принимать во внимание))

Николай

Купите ошейник,против блох.Думаю он как и женщина.Не откажется от украшения😅

Та
Татьяна

Предлагала, отказался

Николай

Так у вас кот,или все таки кошка😉

Та
Татьяна

В каком месте у вас закралось сомнение?

Николай

Так у меня и кот,и кошка были.Хорактеры разные

Лариса Кувшинова

ага блохи это здорово.особенно когда грызут ноги мужу.и прыгают по полу.сказка

Вв

Блохи тоже имеют право завести кого-нибудь... Главное, свобода!!! 😀 🙀

Та
Татьяна

Вот и боюсь, вдруг блохи решат завести кого нибудь

Вв

Отсюда вывод: кота срочно кастрировать!!! 😀

Та
Татьяна

Уже...но это никак не повлияло на его решение

Medvedrus Иванов

купи ему специальный ошейник,и коту понравится и блохи пропадут навсегда.

Сергей Савченко

А завтра он захочет нагадить Вам в туфли, и тоже будете уважать его выбор.

Та
Татьяна

Никогда. Мой котик ходит исключительно на унитаз.

Сергей Савченко

Значит Вы все таки приучили его ходить куда надо, тогда надо приучить и от блох избавляться.

Юрий Астахов

- завелись клопы в диване; - так выкинь его! - выкинул, они назад принесли...