Виктория

Турникет ищете, гражданин?

Ответы
Ми
Митяй

Запомни этот день,когда ты свою дурость на людях показал...Теперь отсчитывай дни,как будешь катиться по наклонной...Тебя никто не неволил,ты сам выбрал этот путь...Вок конда твоим основным рабочим инструментом будет совок,тогда и вспомнишь. Бог тебе судья и-совок в руки..

Евгений Матвеев

Я научу тебя скучать по мне. Понять, что время учит, а не лечит И счастье-каждый миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Я всё принять смогу и всё понять. Любить и ждать, почти что, не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Ведь этому тебя не научу я

Владимир Кадурин-Усов

ТУРНИКЕТ В МЕТРО ИЛИ НА ПРОХОДНОЙ ИЛИ В ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ЧТО ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ.

Владимир Кадурин-Усов

ХОРОШИЙ ВОПРОС, МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛСЯ, ПОЧЕМУ И ОТВЕТИЛ ТАК ЖЕ.👍

Руслан Русланов

С Вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывшему регенту😎

Сергей Анахин

А что, Аннушка уже купила для меня подсолнечное масло?☺️ ☺️ ☺️

Виктория

Зачем вам ужасы такие?

Сергей Анахин

Почему ужасы? Человек смертен-это да. Главное, что человек ВНЕЗАПНО смертен. Вот в чем весь фокус.

Виктория

Лучше не надо об этом.

Андрей Ш.

Пора перечитывать в очередной раз.Спасибо,невольно напомнили!🤗

Иг
Игорь

Мне турникет ни к чему. Он у меня уже в постели лежит, голым членом

Alexandr S.....e

Да нет-Вас пропускаю, может и маслице, попутно разольёте....

Ан
Ангел

Что, простите? Мадемуазееель!
Это в корне меняет дело.

Виктория

Бороться, искать, найти и не сдаваться!. Эх, вы!

Ан
Ангел

Позвольте мне дотронуться, но тайно
До стана Вашего в одеждах нимфы,
Вы Божество, мадам, и неслучайно
За Вами шлейфом сказочным все мифы.

Барон Де Гофмансталь

"С Вас, конечно, получить бы на четверть литра"😆

Vicrus

Нет ищу бревно... упал отжался ))) 🤥👍 😆

Oleg Dobronravov

Ищу в другую галактику, да боюсь так и не найду.

Oleg Dobronravov

Да не от их музыки я в ужасе, а от них- ни памяти, ни реакции, ни мелкой моторики, ни умения концентрироваться, ни логики, ни умения думать, плюс дремучее невежество.

Виктория

Может, потому что это джазовый колледж?.

Oleg Dobronravov

Нет, к нам приходят люди из интеллигентных семей, кто не прошёл из-за нехватки финансов в Гнесинку, в нашем колледже джазовая специализация начинается только на старших курсах да и то по желанию студентов, просто в школе и семьях им не прививают те необходимые знания и навыки, которые прививали нам.

Виктория

Будет другая жизнь, другое общество, а потом всё вернётся на круги своя. Ведь развитие идёт по спирали.

Oleg Dobronravov

Но ход витка спирали уж больно велик- лет 200, не меньше.

Viktor Vishnyakov

гражданка плюхина а не наплевать на вас

Людмила Клинкова

http://apikabu.ru/img_n/2012-11_5/bff.jpg😜

Виктория

Короче, уже нашли!.

ⅅжекоб✭Умба

Нет, это он меня ищет. Вы меня не видели.

Верноправ Мутнейший

🖼

Борис Кожевников

Да, и опохмелиться бывшему регенту.

Юрий Попов

Нет. Думаю куда бы жетон вставить...

Максим Белецкий

Люблю отдельные виды спорта...а вы

Виктория

Только шахматы.

Максим Белецкий

Не...в юношестве по шашкам ужас как перся...подрос...по дамкам переться начал

Василий Воронцов

В Омске метро ещё не построили.