Соколова🇷🇺

А что происходит с полицией...? Не могу понять. Они все сидят "под замком ". Так просто в полицию не попадешь ! Прежде чем вас впустить, они рассмотрят вас в камеру, потом спросят зачем пришли . Потом пройдете несколько турникетов. Точно так же в участковом пункте полиции. Там вообще три двери, глазки на каждой двери. 😂.И не торопится участковый открывать вам дери. КОГО ОНИ БОЯТСЯ ????😂😂😂 Думала, что только в нашем городе такое... Оказывается, и в Москве так же. 😂😂 Раньше в МИЛИЦИЮ можно было свободно придти. Какие- то трусливые стали "органы правопорядка "😂😂😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈.

Ответы
Партизан Патриот

Нет, их с 2018 года как орган закона не существуют, егрн закрыт, вообще орган РФ уже не существует, ждём какой концерт они нам устроят, ссср 2.0 не просто так, а пример нашего государства примерно как в южной Корее хотят сделать

Маша Ерёмина

И по территориям внутридворовым почти не патрулируют (оч редко их видим). Типа - у нас везде камеры наблюдения поставлены! Врут: внутридворовые территории не оборудованы камерами наблюдения.

Соколова🇷🇺

Ссыкливые они.

Маша Ерёмина

Вот! Тоже так считаю!

Соколова🇷🇺

Зато бьют дубинками безоружных митингующих.

Алик Лосев (Альфред)

У ник боевое орудие ,дорогая дама. А сейчас за оружием охота... Приходят такие миленькие дамочки. Чик, чик, пару полиционеров и не стало. Оружие хап... И пошли грабить.

Наталья Малышева

Недавно надо было узнать номер участкового, да и фамилию заодно. Прошла семь кругов ада с вопросом"вам зачем? ". Выяснила только через администрацию города)

Соколова🇷🇺

Какие то ссыкливые они стали... Когда с дубинками на безоружных митингующих идут, тогда не боятся..

Наталья Малышева

Это общая тенденция, не только в этой профессии

Коля Чехов

Мое мнение что только в этои прфессии особенно.

Валентин Романов

Раньше милиция работала за идею справедливости. А сейчас за идею прибыли бизнеса.А это уже не безопасно.Там где большие деньги жизнь ничего ни стоит.

Владислав Борисов

Как не меняй название - суть остаëтся прежней - сами с усами, не просто замараны, а поуши в го.. не, извините!!! .....А всë наши законы и законодатели!!!

Григорий Иванов

Не трусливые, а осторожные.Что бы безнаказанно грабить, убивать, насиловать и воровать, в первую очередь стараются нейтрализовать полицию.

Сергей Гущин

Так ведь это гОрганы. Раньше они выступали на защиту советских людей. А ныне на защиту кармана частного инвестора и своего тоже.

... Рус

Они знают,что их будут вешать на фонарях,разрывать на части автомобилями,сжигать в покрышках...Такое уже было...в 1917 году...

Соколова🇷🇺

А надо бы такое сделать.

... Рус

🤝

Владимир Вельский

Джихаддисты постоянно готовят нападения на отделения милиции, вчера задержали очередную банду. Береженого Бог бережет.

Rafail Kanyukaev

Есть инструкции, вот они выполняют эти инструкции, есть инфекционные болезни, есть карантин, там работают такие же люди

Не
Несмеяна

Раньше в милиции двери были нараспашку, а теперь через глазок посмотрят, всё выспросят, а потом уж впустят.

Соколова🇷🇺

Ага.😂

Валерий Семенов

пидары они мокрожопые, только у пьяных по карманам шарить умеют, а власти и недоступности немеряно.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Слишком много за собой грехов чуют.......а вдруг у Вас ружье.он откроет а Вы стрельнете.

Любовь Золотарева

А мы даже своего участкового ни разу не видели. Думали, что их уже давно упразднили.

Соколова🇷🇺

Они есть.....но они все спрятались😂😂

Геннадий Коновалов

Да не нужны мы им, от нас одни проблемы. Мы сами виноваты, с подарками к ним не ходим)

Европа Плюс

Они как и в 90-х боятся народного гнева . Сидят в заперти вооружены до зубов .

Соколова🇷🇺

значит, они ссыкло

Европа Плюс

Не то слово . Они могут только толпой с оружием и на стариков , женщин . А так они носа не покажут на улицу , особенно в ночное время .

Екатерина. Спб

😄 и у нас также..когда увидела, тоже была в шоке...и вывод совпал с вашим

~E
~ Eva Lansca ~

А то ! И Заявление в окошко подаёте , а они возвращают "не так написано"

Михаил Юрьевич Абрамов

С ДОБРОМ-ТО МАЛО КОГО ЗАНЕСЁТ... КТО С ДОНОСОМ, КТО С БОМБОЙ.. 🤣