Ma
Mars

зачем перебросили старое вооружение к границе украины ?

Ответы
Виктор Za

Чернозем техника очень уважает....

Ma
Mars

ну я так и подумал ..одним дают противотанковое оружие а другие везут танки из ссср

Виктор Za

Ну Украинцы оборотистые, найдут применение...

Отто Фон Штирлиц

Утилизация...а там спишим...

Ma
Mars

Отто Фон Штирлиц

Марсэлло не каркай а то вот Фаэтон каркнул теперь пояс астероидов некуда девать...летают...

Ma
Mars

ставлю на науку а ты не кукарекай

Иван Дьяков

Уверен, что старое?

Ma
Mars

я к тому что это сафари организовано совместно

Иван Дьяков

Это устроено амерами. Россия мешает им доминировать. Вот и всё. Как Жириновский говорит. Все будут работать отдыхат. А профессионалы наводить порядок. Если будет война, то солдаты там не нужны будут. Какой-то контрактные будет сидеть за пультом, например в тайге. Получит приказ, нажмёт кнопку и она пошла к цели

Ma
Mars

это вам кажется что правил ведения войны нет а на деле все знают что можно применять а что нет ..никто вам стрелять из тайги не даст ..это заранее оговоренное мероприятие как и выбор оружия

Иван Дьяков

Наивный ты юноша. При начале олимпиады, война не должна начинаться. Однако вспомни 8 год

Ma
Mars

давай без поноса говори ..моя задача не убеждать вас в своих планах

Европа Плюс

Чтобы продать им .

Юрий Супоня

А надо новое?

Ma
Mars

надо мишени

Юрий Супоня

Для чего мишени?

Ma
Mars

для джавелинов

Юрий Супоня

Мишени для джавелинов - это танки.

Lena Lubaia

Загадка века