Бываю Хорошей

Договориться что ли с кем-нибудь стать парой, если оба не найдём никого нормального до 50-ти лет, 🤔 🤔 🤔 кстати не такая уж и тупая затея😌

Ответы
Фарит Рашитович

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
О.Хайям

Владислав Кравцов

Согласен, не самая тупая) а уверенность в нормальности есть? А то я тут при полгодичном знакомстве оч сильно был разочарован в адекватности девушки.

Бываю Хорошей

Сочувствую вам))

Владислав Кравцов

Спасибо, не обязательно. Возрастное -- пройдет)

Владимир Королёв

Оксана, в обсуждайке есть такой Евтушенко, он тоже ищет и не может найти женщину. Если я не ошибаюсь, то у него серьёзные намерения.

Михаил Корсанов

вообще лучше клуб сделать - и по-очереди с каждым пожить 3 недели как муж и жена. с кем понравится - с тем и остаться

Бываю Хорошей

и как назвать этот клуб🤔

Михаил Корсанов

ну, ищущих пару.. как-то

Михаил Корсанов

можно даже без секса пожить. секс - только если понравилось остальное

Бываю Хорошей

как вариант👍 🤝

Михаил Демонтеров

У такой красивой девушки и никого нет? , или с вами что-то не так, либо кругом одни застенчивые дЭбилы.

Михаил Демонтеров

Всё возможное. Даже чистку организма, хотя процедура очень неприятная.

Бываю Хорошей

И ничего не помогает?

Михаил Демонтеров

Нет, так профилактику делаю ради поддержания жизни.

Бываю Хорошей

Какую

Михаил Демонтеров

Всё что накапаю в интернете. Сейчас у меня проблема с которой я не знаю пока как справится.

И.
Ирина .

Умница, красавица и такая безнадега... Да разве так можно? Вы достойны лучшего, чем договорного брака.

Григорий Хасбулатов

-А я не могу привести домой девушку! -Почему? - Сначала мама была против, а сейчас жена. (КВН).

Любовь Шашенкова

А фильм "Свадьба моего лучшего друга"? Хотя, в 50 можно и просто "договориться"...

Алексей Малахов

Зачем ждать до 50 лет, если есть тот, с кем договариваешься против всего мира?

Аня А

Не работает...я с одним договаривалась к 40 годам встретиться.... Он спился(((

Вадим Потёмкин

Дык, это ж спариваться нада буит! А вдруг опять -- ненормально?))

Murat Bitemirov

договор должен скрепляться узами еще лучше кровью донорской))

Алексей Шустин

На самом деле. 🖼

Alexandr Galkin

Находи ужо, а мы на свадьбе погуляем😁😁😁

Бываю Хорошей

Хитрый какой

Alexandr Galkin

🤔Почему? Нам на свадьбе погулять, а Вам мужика да и подарков в придачу😁 😁 😁

Бываю Хорошей

Ну так то да, я и с мужиком и с подарками))

Alexandr Galkin

Аааа!😳😊😁😁😁

Alexandr Galkin

Сорвалось!😁😁😁

Бываю Хорошей

Бывает))

Александр Елтышев

Совершенно верно: бывают затеи гораздо тупее.

Вадим Калашников

пару лет поисков может хватит для парования )

Бываю Хорошей

почему?

Вадим Калашников

а че откладывать то нормальное ?

Бываю Хорошей

значит так и сделаем

Вадим Калашников

и неоткладывайте совет да любовь как говорится )

Na Jur

а почему до 50 ти думаете в 50 нет жизни....😀

Вячеслав Ульянов

Вступить в сговор хотите? (Или в связь?)🤗

Бываю Хорошей

договор

Вячеслав Ульянов

Брачный или безвозмездного пользования?🤗

Бываю Хорошей

как получится

Вячеслав Ульянов

Как получится не интересно! Надо как надо!😜

Бываю Хорошей

а как надо?

Вячеслав Ульянов

от души!

Бываю Хорошей

хорошо, сделаем так

Есадзе Искендер

...а оба - это как....? Шведская семья что ли...?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а после 50 всё равно с кем в паре жить ? )) 😂