Игорь Мамин

Как зовут любимую лошадь Путина?

Ответы · страница 2
Татьяна Еременко

А вас это сильно волнует?

Татьяна Еременко

Вот и отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!🤗 👍

Валентин Голубев

Сапчак 😁😁😁😁😁

Игорь Мамин

У нее вроде буква "О" есть, только не помню первая или вторая!

Галина Бровко

Спросите у него...☺️

Игорь Мамин

А кто меня к нему пустит, если только задать вопрос на прямой линии. Вы представьте: Стоим с друзьями на площади в свете прожекторов, нас снимают и тут я задаю ВВП этот вопрос.

Галина Бровко

Значит ждите прямого эфира- может повезет...☺️

Игорь Мамин

Да мне эта тема уже не актуальна.

Галина Бровко

Ну и зря...👱‍♀️

Игорь Мамин

Почему зря? Не может же в то время "Пока наши корабли бороздят просторы вселенной"все время волновать вопрос как зовут любимую.....

Елена Мансурская

у путина есть собаки

Игорь Мамин

На собаке верхом не покатаешься.....

Елена Баранова-Ласкова

А вам на ней ездить??

Игорь Мамин

Если ВВП разрешит, я бы покатался. Но тут такие имена предлагают, что наверно не разрешит.😒

На
Наблюдатель

он на медведе ездит

Игорь Мамин

Мишка у него за кучера!😁

На
Наблюдатель

димон

Дед Дедушка

А это важно знать?

Игорь Мамин

О "настоящем" Путине, мы мало что знаем! Как говорится-хочешь узнать о человеке, узнай о его окружении. Из фрагментов знаний складывается познание. Поэтому это очень важно!🤓

Дед Дедушка

Ничего себе философия по которой получается нонсенс-что бы знать человека надо знать имя его лошади и на оборот.

Игорь Мамин

"Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты" - есть такая поговорка.

Вл
Владимир

Он ещё и наездник?

Игорь Мамин

Может просто любит ухаживать за лошадьми!😁

Аскорбинка.)

А она у него есть?

Игорь Мамин

В интернете столько фотографий на тему "Путин и лошади"!🤓

Игорь Мамин

И лошади есть, их только при посещении иностранных послов в кабинет не заводят, мало ли что, лягнет или по нужде захочет. Поэтому нам их и не видно!

Игорь Мамин

Это плоский юмор! Не обращайте внимания.

Александра

Неужели Собчак?!

Игорь Мамин

Когда задавал вопрос Ксюша еще была не устах. Вот что политика с людьми делает!

Александра

А может он её как лошадь ещё раньше полюбил!

Игорь Мамин

Мы сейчас обсуждая будущего президента на статью наговорим!😜

Татьяна Я За Россию

Буцефал. ))))))))))

Игорь Мамин

Я не знаю, может и Буцефал.🤔

Сергей Гирба

Собчак...😀

Игорь Мамин

Это фамилио такое, а зовут Ксюша!😁

Сергей Гирба

Дико извиняюсь...Точно...😆

Владимир Бахаруев

Ксения Собчак

Игорь Мамин

А почему она у него любимая?

Alexander Gorbachev

Кому это надо?

Игорь Мамин

Это надо прежде всего лошади.У нее должно быть имя. 😄

Anna Come Dio Vuole

🤣знаю знаю

Игорь Мамин

Аааа! Дошло, но не сразу...Трудно вечером поймать игру ума и включит воображение.😀

Ти
Тина

буцефал😃

Ти
Тина

вот она правда жизни коня Македонского помню а на Ваш вопрос не отвечу

Игорь Мамин

Не расстраивайтесь, и через 500-1000 лет все все равно будут помнить как звали коня А. Македонского а как звали любимую лощадь.......

Dmitry Shumilov

Ксюша что ль

Игорь Мамин

Другана не любил, другана почитал. А дочка не при делах. Сама по себе!😁

Аnara Аubasheva

Не знакома:)

Игорь Мамин

С Путиным или с лошадью Путина?

Игорь Мамин

Жаль! Хорошие знакомства нынче в моде.😁

Рытzарь Дня

Порошенька

Любава Ua.

Валентина

Игорь Мамин

А почему Валентина? 🙁