Евгений Максимов

почему москва с жиру бесится, а Алтайский край последние без соли доедает? почему в москве зарплаты от 35000 р., а на Алтае до 20000 р????

Ответы
Саша Павлов

дорогой потому-что там люди а мы дерьмо не недоразвитые.нам не положено.что тебе на Алтае что мне на ДВ.мы для них так. на всех не хватает.

Мария Гуринович

Тоже самое и у нас в МИНСКЕ намного зарплата выше,чем в обл.городах, не говоря уже о районах.....

Евгений Максимов

А может 17ый год а --- православные ???

Мария Гуринович

История уже показала последствия 17 года!

Андрей Зотов

ну во первых- в М!о!скве средняя зарплата -35.000 рублей и никак не 350.000! Кто здесь бесится?

Сергей Ежик

Потому что Москва-столица, будет Барнаул столицей приходи за деньгами

Евгений Максимов

будет дружок будет

Сергей Ежик

Твоими устами да

Руфина

Сначало исправить ошибки..кто в Моске живет...не делает ошибок..

Евгений Максимов

я ошибся только в один ноль извините ,а в остальном приезжайте в гости подевитесь

Руфина

Бываю часто...

Андрей Попов

Все финансы сосредоточены там'это как швейцария

Евгений Максимов

что делать будем православные ??? может 17ый год

Андрей Попов

Все революции были сделаны на чьи то деньги и в чьих то интересах'у меня денег на революцию нет:-)

Евгений Максимов

)))))))))))))))

Александр Харитонов

Потому что медвепуты не на Алтае.

Евгений Максимов

как бы их веееееееевысилить \ медвепуты\ прикольно )))

Семён Семёныч

Где в Москве зарплаты в 350 штук???

Евгений Максимов

чурки дворы метут

Семён Семёныч

Ты бы перестал бухать, брателло. о) У нас топменеджер получает 200. Остальные от 60 до 120. Складские где-то в районе 50-60. В фирме где-то 200 человек. Больше 300 получает только ком. директор, да главбух. Хозяин не в счёт:)

Евгений Максимов

сухой как лист --- 1 ноль лишний извиняюсь , а в остальном - приезжай к нам в гости подевись

Оксана Новокрещенова

так там и цены соответствующие

Евгений Максимов

в 350000 я один ноль лишка приписал . жилье да а в остальном там все дешевле

Оксана Новокрещенова

не в деньгах счастье

Св
Светлана

и мне это тоже интересно

Oltaviro

Чьих сказок начитались?

Димарик

Коррупция

Евгений Максимов

согласен --- что делать будем православные ???

Димарик

Бороться

Евгений Максимов

17 ый год ?

Димарик

Можно и так,это эффективней всего

Мария Воротникова

Незнаю

Евгений Максимов

а пора бы задуматься )

Мария Воротникова

Обязательно

Евгений Максимов

не обязательно , но если интересно как живут\ не москали \ то можно