Ольга

Как хорошо мы стали жить!Лет тридцать назад слово "бабник" было почти ругательством!А теперь это уже комплимент для мужчины! Грустно,как то грустно😟

Ответы
Джексон Orlov

Вы случайно не знаете, что каждая женщина считает, что ей должны. Попробуйте спросить у неё чем она заслужила свой халявный кофе или чай с пряником от мужчины на первом свидании? Бабье ничего не ответит, им нечем крыть. Их сознание жестко формализовано – мужчина обязан давать. Не даёт купюры – не настоящий мужчина. Лохи ведутся. Если "женщина" говорит: ”Мужчина должен добиваться девушку”, то это стопроцентно означает, что Вы напоролись на алчную суку, которая получает неведомый нормальным людям кайф от унижения ближнего. Если бабец говорит: “Мужчина должен ухаживать, платить” – эта представительница Высшей Касты Людей ничем не отличается от общественно сортира. В моральном плане. Мужчина – это бабская фишка и игорная кость, которой они забавляются. Обыкновенное поведение тетки это припереться на встречу-свидание и ждать как мужчина будет её развлекать, куда будет её водить, а она будет ещё и выбирать, кто из ухажеров лучше пляшет вокруг ее короны. Бабьё настолько охамело в массе своей, что мнит себя частью естественного отбора, даже если эта баба в жизни ничего не читает и тупая как кусок уличной мостовой, а гонора столько, что хватит на роту спецназа.

Ольга

Блин,ну что ж ты такой недолюбленный??

Евгений Матвеев

БАБНИК оно всегда ругательство и попахивает пошлятиной. Суть вся в понятии слова БАБА. В русском языке есть понятия Мужчина-Женщина и Мужик -Баба. Так вот первых ХОТЯТ.. Вторых НЕ ХОТЯТ. Вот и делайте выводы. Поэтому Мужчина не может быть Бабником, - Он - Лавелас, Дон-Жуан.

Ольга

Спасибо, понятно

Эдуард Щиголев

Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело — Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить — не ходи! А пошёл — отвечай. Если не умеешь… И мы доживём!

Николай

А что поделать,коль женщин больше чем мужчин.Хуже было бы,если было бы наоборот.Первый признак мировых войн.К счастью третьей мировой воины не будет.Если будет.То не останется ни мужчин,ни женщин

Ольга

А счастья то хочется,и не с бабником.

Николай

Выбор то за вами,какого выбрали,тот и ваш.Иногда полезно стряхивать лапшу с ушей

Виктор Ерзиков

.Тогда это было аморальным строителю коммунизма. Теперь в эпоху всеобщей дозволенности и разврата стало нормой .Стоит познакомится с женщиной он сразу называет свою цену .

Alexandr S.....e

Те бабники- пенсики теперь сколько лет уже, те, кого они охмуряли-бабульки... Запросы у них- были простенькие, "дочурок" - в содержанки, а тем более-жены- брать было не принято...

Юрий Малиновский

Если вы про старых...так их уже никак не называют. А новых так называть нет смысла,женщины стали на столько доступны,чтто и стараттться разучиилиись. Быть бабниками-то

Ольга

Это да.Сами мы виноваты или вас мало?

Юрий Малиновский

Нас много...только называемся уже не так.

Ольга

А как?

Юрий Малиновский

Вам то зачем? Вы ж не девчушка вроде

Alex____

Ага, и голубой вагон не вызывал ассоциаций. И конопля уничтожала колорадского жупа и была сырьем для ткани. И можно было вечером спокойно гулять.

Ольга

Это точно.А голубой щенок?Помните мультик!

Борис Алиев

Конечно грустно. В наше время слово "проститутка" тоже было ругательством, а сейчас многие девушки, увы, только и мечтают об этой профессии.

Ольга

Согласна,увы?

Борис Алиев

Увы!

Сергей Бояркин

Ой ли. а почему грустно? Потому что мужчину так называют? Тогда скажите мне с кем же он тогда валандается? Не с такими же женщинами ка он сам?

Ни
Николай

🤔 правильно...тогда могли из партии там исключить, очередь на квартиру подвинуть..на профкоме разобрать😅 😜

Ольга

А лет вам сколько?

Ни
Николай

🤔столько не живут😅59

Ольга

Точно,не живут!И как вам удалось то прожить?

Ни
Николай

🤔 нуууу....не пил, не курил...😏 😇лишь ширялся и кутил😂 😜

Ольга

А,понятно.

Борух Бек

Ну, лет сто назад слово "стерва" использовалась только в отношении мертвой скотины а теперь это тоже женский предмет самогордости

Ольга

Верю,согласна!

Владимир Дергунов

это вам мужчины рассказали?или вы сами придумали?просто вы 20 лет назад относились с осуждением а сейчас с одобрением☺️

Ольга

мне никто не рассказывал, сама решила

Владимир Дергунов

в связи с навязыванием зарубежной идеологии меньше ценятся семейные ценности.раньше бабник сейчас свободный мужчина

Дмитрий Донченко

Ой, роднюш, знаешь собака, которая лает не кусает, а "бабников" то и мало кто знает... Если "Бабник" настоящий Мужчина...

Ольга

Это ты про себя?????😜 😜 😜

Дмитрий Донченко

И... наверное

Ольга

молодец

Alisher Gaybullayev

Да вроде и тридцать лет назад не было особенно ругательным! Все зависело в каком контексте это преподносилось!!!)))

Игорь Овсянко

Да ладно не грусти, натуралов с репродуктивными способностями меньше стало, педорастов и лесбиянок больше!((((

Ольга

Это так и есть и поэтому стало очень грустно.

Игорь Овсянко

Привет, как давно сделано было фото на авве!?

Ольга

Ему 2 года, а что?

Игорь Овсянко

Эффектно смотритесь!

Ольга

Спасибо

Андрей Пажуков

Жизнь так исковеркали,что раньше некоторые слова были так унизительные,а сейчас они стали в порядке вещей.

Ольга

да, увы....

K*
Komandor *****

О женщинах говорили и похуже, а сейчас некоторые говорят... "да это почетное звание нужно еще и заслужить"

Alex Bunin

Да,изменили ценности....По Т.В. только бандитов и показывают!И полиция,которую в В.О.В. наши деды били!!!😂

Валентина Найденова

А мне думается, что во все времена слово "бабник" для мужчины всегда было, есть и будет оскорблением!