Ольга

Как хорошо мы стали жить!Лет тридцать назад слово "бабник" было почти ругательством!А теперь это уже комплимент для мужчины! Грустно,как то грустно😟

Ответы · страница 3
Алексей

А слово стерва комплимент до женщин изначально означающий падальщик...

Александр Сичкин

Бабник придумали женщины . когда видели что их муж общается с женщиной

Ал
Алекс

грустно - когда измену женщины называют близко узнала другого мужчину

Вольный Странник

У нас очень много незрелых душ,это люди. Людей много,а человеков мало!

Валерий Налибоцкий

Нормально. Женщин всё равно больше. Поэтому любите и берегите мужчин.

Серёжа Фенюков

Деградировали оба пола, раньше была б...ть, а теперь светская львица.

Kitton

А моя жена ...миссис Ирина называет меня старым кобелем постоянно !

Kitton

Наверное у нее есть ... не знаю ?

Kitton

А чё мне думать ...не знаю и все тут ?

Dmitriy Ivanov

Стало грустно,потому что пусто.Одни глупые рожи и все сумасброды.

Галина Коровина

Что делать, женщины сами избаловали мужчин. Вот и пожинаем плоды.

Дмитрий Куприянов

Да Оль ..... вопрос ...... уже комплимент для Россиян а там там там

Дмитрий Куприянов

Ну как, ведь я муж.............но не согласен ввввв корне Оль есть в слове том но комплимент спасибо мать

Анатолий Кулкин

Да грустно конечно , но и женщины теперь от них не отстают.

Петр Разумов

Бабник никогда ругательским словом в этом смысле не было.

Александр

Не стоит грустить! Стерва тоже раньше было ругательством

Александр Дубков

Поредели настоящие мужики, как зубья у старого гребешка.

Александр Дубков

И меня уже часто в сон клонит.

Ольга

😀😀😀

Александр Дубков

Так я могу спать когда захочу.

Виталий Гончар

Ну бабник не самое плохое определение, а что педик лучше.

Валерий Свиридов

" Наш Борька бабник , наш Борька бабник ... " Рыбин , " Дюна ".

Георгий Шаврин

ой ой как забавно. прям бабника захотелось попробовать ?

Solnyshko

vse verno(((((( potomu chto perevernulasi shkala tzenostei,,,,,,, i liubovnitza toje v pochete,,,,,,,

Serioza Michalycz

MOLODCY DEVCHIONKI👍 👍 👍 👍 👍 👍 😆

Solnyshko

Шепотом, шорохом, нежным дыханием, Вязью придуманных снов. Как откровение давних преданий В сердце приходит любовь. Можно не верить, но так уж случается, Главное – искренне ждать. И ощущать, как внутри зарождается Чувство, что можешь летать.

Сергей Мокин

Спасибо!!! ваша правда нехорошо мы мужчины поступаем!

Николай Хамкин

да вымирают потихоньку настоящие -то мужики грустно

Ольга

Ага,😥😥😥