Ольга

Как хорошо мы стали жить!Лет тридцать назад слово "бабник" было почти ругательством!А теперь это уже комплимент для мужчины! Грустно,как то грустно😟

Ответы · страница 5
Валера Попов

зато слово "гей" стало ругательством

Ольга

раньше этого слова вообще никто не знал

Валера Попов

ну да..., а бабник это стало слово устаревшим

J2- Yfull 13073

Бабник устаревшее слово. Мачо - мем.

J2- Yfull 13073

ЧМО - пришло к вам гражданским,из армии, означающее - Часть Материального Обеспечения. В каждом полку была такая часть. Для срочников, попасть служить туда, было масло масленым ,мечтой поэта. Поэтому остальные служивые, от белой зависти и для юмора, звали их чмошниками. Как к примеру танкистов звали -траками. Да у всех военных специальностей было свое шутейское название. А гражданские, не понимая суть этого слова, переиначили его значение.

Ольга

Может быть и так,но что есть,то есть!

Юля Воронова

Пришло время грустить...😞 🌹

Таня Мирошникова

Почему? Чем они мешают вашей жизни

Ольга

Танюша,я иронищирую.Бабник-это ж просто класс!

Таня Мирошникова

Мне всё равно, если мне интересно.

Рыбак

просто раньше в СССР сэкса не было

Ольга

Это точно,щато были дети!А сейчас-наоборот!

Валера Гаврилястый

Я ТАКОГО ЗВАНИЯ ПОКА НЕ ДОСТОИН...

Валера Гаврилястый

У МЕНЯ МАЛО ВРЕМЕНИ И ЛЮБОВНИЦ Я НЕ МЕНЯЮ...

Александр Рубцов

к чему стремились (эмансипация)...

Александр Рубцов

не мажор и все чего достиг сделал сам

Сергей Малашкин

Это несчастный мужик в поиске

Сергей Малашкин

Ни один нормальный человек не будет бегать, если его будут любить и он тоже любит этого человека, то он будет статичен.

Ольга

Как сказать...Это спорно иногда

Бо
Бока

спасибо, Оленька. да нормально в общем-то. но хочется подругу для души, хотя и немолод. а от соседок я съехал в родительский дом. одну из них в молодости выселяли за 24 часа. такой вот контингент женский

Сергей Малашкин

Тупо трахаться со всеми подряд. Это как то по собачьи.

Ольга

Это точно,Сережа,я согласна с тобой.

Станислав

Грустно что прошло уже 30 лет?

Станислав

Не расстраивайтесь. Во всём можно найти позитив, если присмотреться.

Владимир Аничкин

Потому что мужиков не стало

Ольга

Курево не переношу, пробовала ужиться, не смогла..

Ольга

Сейчас, кстати, много некурящих мужчин есть

Владимир Аничкин

поэтому и мужиков не стало

Владимир Аничкин

не пьёт не курит бабу не бьёт , это уже не мужик

Владимир Аничкин

ну вот и мужиков не ту поэтому

Олег Коноплев

Мне нормально)))Я бабник)))

Олег Коноплев

Так как же без вас?)))Любимых)))

Олег Коноплев

Мои дамы в стайку сбились,перезнакомились и других не допускают)))Прямо шефство взяли)))

Sergey Salnikov

Так хорошо , или грустно?

Ольга

Конечно грустно. .Ирония это....

Михаил Сапожников

Да мало нас способных

Ольга

😟😟😟

Ма
Маргарита

Нам грустно, им нет)

Ма
Маргарита

Плевать, вас не должно это волновать, тем более вы красавица

Ольга

А толку то от этого мне? Всё равно одна.

Ма
Маргарита

Почему? Что не так? Надо разобраться. Может прощать не умеете или делиться любимым?)

Ма
Маргарита

Есть очень жадные женщины, мой, только мой!)) очень сильно прилипаем иногда, а Вселенная любит отбирать то, за что мы сильно цепляемься)

Ольга

Ну я не знаю!Прилипать то не к кому!А как же счастливые браки?У меня подруги по 30 лет замужем.

Ма
Маргарита

Вы просто не знаете, какой ценой им даются эти совместные годы, это не принято рассказывать, даже лучшей подруге

Ольга

Не знаю,выглядят Счастливо.

Наше Благородие

О времена, о нравы...

Алексей Малахов

А смысл был разный.

Ольга

Раньше-отрицательный! Теперь-положительный!🍓

Юра Ласковец

и щас наезжают😢

Ольга

😥😥😥

Вадим Иготти

не любите мужчин

Ольга

Вадим, ты что! Я вас люблю и обожаю!!!😋

Вадим Иготти

ведь ревнивец ревнует без повада

Пламен Ангелов

их не осталось))

Пламен Ангелов

только летом)) сегодня долго думал над тем что могу ли сорваться и вот так поехать и получилось грустная история(( я тоже неспособен вот так сорваться и уехать, я тоже живу как все)) мелкие радости и по быстренькому, а дальше работать и обязанности что накопились за эти годы. Прямо как то не по себе(( так и уныние может наступить. Обиднооооо

Пламен Ангелов

прямо из головы не выходило всю ночь

Ольга

А не хотелось разве что-то в жизни взять и изменить в один миг.Мне очень часто хочется

Пламен Ангелов

хотелось)) потому и грустно стало, перечеркнуть построенные замки и сорваться и т.д., потому и сказал что грустно стало. Получается я такой же слабый и ...((((

Ольга

А кто мешает стать тебе капельку сильнее? Попытка не пытка...

Александр Дубовой

А че грустно то?

Александр Дубовой

Я не знаю Мне не весело не грустно. "Бабник", он во все времена "бабник"...