Василий Игнат

Какая трейдерская контора лутше для торговли на рынке форекс?

Ответы
Галина Лощилова

Мил человек! Ну неужели не знаешь, как правильно пишется слово - луЧше ? Про такие экономические вопросы рассуждаешь, а писать по-русски лень. Противно.

Олег Тарасенко

Лишние деньги появились?Облапошат!

Роман Дараган

Финам попробуй,неплохая.

Наталия

...я не торгаш...не знаю.

Надежда

Найс. амекс, насдак

Василий Игнат

Да я понимаю это но стараюсь делать все так как-будто в реале торгуют такой же депозит не по маленькой до 0.5 лота максимально особо нерискуя

Надежда

Вы должны четко понимать для начала, что не потерять то что вложили, там не нужно жадничать , а стараться работать без потерь, ну вы это и сами понимаете

Василий Игнат

Но кто смотря какой начальный депозит т я разщитываю на заделки на длительное время.

Надежда

успехов вам

Василий Игнат

Спасибо

Руфина

которую выберите

Antonina Bubnova

очередной обман

Борис Алиев

А кто её знает?

Дядя Миша

сам в пойске

Василий Игнат

И как есть что-то на примете??

Дядя Миша

пока нет

Olgaha Olgin

без понятия

Зоя

ой не знаю

Раиса Катаева

нреорьта

Саке От Баке @

альпари

Николай

Не знаю.

Ирина Москленко(Бобровских)

не знаю

Енот Барсуков

форекс

Аб
Абдрашит

незнаю

Владимир Гаранин

вон та

Соловьев Максим

)))