Серик Байтурганов

Форекс-это полный лохотрон, сам пробовал

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Многие люди любят играть в игры Но большинство играют безцельно а потому заигрываются и в конечьном итоге проигрывают Просто то что я говорю сейчас это реалий атмотанная с десятки лет пройденной моей жизни Скажу вам честно к хорошему она мне ничего не принесло только одни убытки По тем временам можно сказать я стоимость целого частного дома проиграл и наматал на свой уст и дал себе зарок что никогда не зайду в игровые залы И я здержал свое слово Я даже убрал из своих мыслей понятия каких либо игр связанного с азартами и поросту рад случившемуся и хотел бы завершить сказанное такой благой мыслью Большое припятствия для счастия это ожидания слишком большого счастья

Серик Байтурганов

Кадыр, рад что вовремя слетел с этой зоны, знаю стольких которые потеряли и далее теряют. Рад за тебя

Кыдырбай Далабаев

Спасибо за ваше понимание

Эльмира

Чтоб торговать на Форекс, нужно иметь знание и учиться, следить за мировым рынком... многие торгуют на нем и зарабатывают, но эти те немногие которые стремятся понять торговлю на бирже. Да и если хоть что то заработать нужно вложить минимум 500 долларов, а новичкам лучше учиться года 3 торговать на Демо счете, когда там будет получаться , тогда возможно и на реальном счете получиться.

Андрей Попов

Я два раза ходил туда, но как только мне сказали что мне нужно вложить туда тысяч 50-60 рублей, у меня желание резко пропало. Я думал что там действительно что-то можно заработать, а это - чистой воды русская рулетка. Тоже что и сетевой маркетинг.

Воин Тени

Сам форекс не лохотрон, а реальная трейдерская биржа... А вот его многочисленные клоны, это лохотрон. Походу в один из них попал...

Серик Байтурганов

тоже верно, но их ведь не отлечишь, кто-сеть кто

Воин Тени

Различий много, знания в этом нужны. То что пишут что любой с улицы может заработать, лажа полная. Для этого специальные знания и образование конкретное нужно.

Серик Байтурганов

ВОО... первый кто меня сказал, что нужны знание, а в этом сайте пишут кто на что горазд

Воин Тени

Когда пишут что любой может, этот сайт лохотронский 1000%, обходить надо таких стороной. У меня есть знакомый трейдер, зарабатывает, кучу бабла сейчас. Но до того как он заработал на бирже свои первые сто баксов, проучился 13 лет, 2 инста и 1 универ, и все по этой тематике....

Серик Байтурганов

Вот видишь Вояка, один из первых примеров, чтобы зароботать много бабала, надо много чему учится)))

Маргарита Ходюченко

Неужели надо попробовать и потерять ,чтобы узнать что это очередная ловушка.Уж очень красиво обещают.

Серик Байтурганов

когда бывают чуть лишние то пробуй

Евгений Тримайлов

Если работа — смысл вашей жизни, значит, у вас либо очень веселая работа, либо очень скучная жизнь. 😄

Серик Байтурганов

нет работой я живу, но живу работая

Pavel Bayov

не согласен, вся жизнь - большой лохотрон. Но, чтобы не отчаиваться, есть выход см http://97671l5.alltogetherin.com

Серик Байтурганов

если желаешь что-то пробовать, то не дрейф, а отчаивание-это слабость души

Pavel Bayov

выход есть всегда, а то что жизнь лохотрон - прочти книгу Богданова А.А. Тектология, где доказывается, что каждая система выживает за счет.... прочти пожалуйста, чтобы быть на равных в обсуждении

Серик Байтурганов

обязок прочту и благодарствую)))

Pavel Bayov

правд сложно его читать (сказывается прошлая эпоха), но я привык, перечитывая - доходит быстрее

Серик Байтурганов

благодарствую

Pavel Bayov

😎

Вадим Котов

Задумка начальников. Резать и жечь главных олигархов страны, чтоб они нам подчинялись, а не им!!!

Вадим Котов

Я не увижу Ваш ответ, так как 10 июня т.е сегодня у меня заканчивается интернет на лето А вот каким ложным путём их направить хотелось бы знать. А то уже в Украине бомбят русских собаки недорезанные Сначалла нас обокрали в 1992 году

Вадим Котов

Я не увижу Ваш ответ, так как 10 июня т.е сегодня у меня заканчивается интернет на лето А вот каким ложным путём их направить хотелось бы знать. А то уже в Украине бомбят русских собаки недорезанные Сначалла нас обокрали в 1992 году

Вадим Котов

Я не увижу Ваш ответ, так как 10 июня т.е сегодня у меня заканчивается интернет на лето А вот каким ложным путём их направить хотелось бы знать. А то уже в Украине бомбят русских собаки недорезанные Сначалла нас обокрали в 1992 году

Вадим Котов

Я не увижу Ваш ответ, так как 10 июня т.е сегодня у меня заканчивается интернет на лето А вот каким ложным путём их направить хотелось бы знать. А то уже в Украине бомбят русских собаки недорезанные Сначалла нас обокрали в 1992 году

Вадим Котов

Я не увижу Ваш ответ, так как 10 июня т.е сегодня у меня заканчивается интернет на лето А вот каким ложным путём их направить хотелось бы знать. А то уже в Украине бомбят русских собаки недорезанные Сначалла нас обокрали в 1992 году

Игорь Nский

не пробовал... сосед говорит, что каждый месяц по 100 баксав имеет... ну он на пенсии - ему нужно...

Виктор Кольченко

не полный но абсолютный если не знать всей его сущности и не иметь в запасе камаза денег

Рустам Шихкеримов

Вся жизнь преподносится как лохотрон, а тот кто это понимает, тот преступник

Людмила Щетинская

Незнаю незнаю. Сосед уже 7 лет на нём работает. И говорит что это не лохотрон.

Серик Байтурганов

да, кто умеет то и имеет

Не Я

сочувствую.... играй в зарегистрированных в ЕС системах , там не балуются..

возможно, нынешний мир это вообще как вы говорите полный лохотрон

Серик Байтурганов

мир это творение твоей души и сознания, я так думаю

нет это мой внутренний мир а мир это то что нас окружает

сплошь и рядом

Серик Байтурганов

правильно, что сотворил это все сам и хлебай, и он у каждого свой)))

Mi[Ss]

Форекс-это полный лохотрон. Повторила твои слова, значит согласна

Любовь Зинченко

На своих ошибках учитесь.Главное вовремя понять.Поздравляю.

Андрей Ляшков

если у Вас не получилось,это не значит что это лохотрон

Серик Байтурганов

да поверьте, я высказал только свое мнение, а твое только в твоих мозгах

Жахангир Кабилов

форекс - это не для всех чтоб выиграть надо ум и удачи...

Глеб Екимов

Я изночально это знал.... Стандартная схема Мавроди)))

Серик Байтурганов

вот видишь, а кто знал но азарт переборол

Глеб Екимов

А тем лечиться нужно!

Серик Байтурганов

можно и без лечения

Глеб Екимов

Не, это уже психические отклонения... либо лечить, либо на пожизненное содержание в дурку!!!

Серик Байтурганов

многие говорят, что оно неизлечимо

Глеб Екимов

Так и есть)))

@@@n @@@

форекс-это не лохатрон,нужно стремится ...и верить