Вера Василькова

Люди, которые знают, как заработать миллионы на Форексе, но вместо этого обучающие этому за 300$ - вот мои настоящие герои.

Ответы
Се
Сергей

- А нам лектор сегодня рассказал, как заработать на Вольво. А потом рассказал, как заработать на БМВ. А потом - как заработать на Тойоту. А как зарабртать на Мерседес не успел рассказать, опаздывал на электричку...🤔🤔

Языческий Кот

дадада, здесь есть как минимум один такой. делиться заработками, говорит,- это мой дао, мое призвание. Никак не могу зарабатывать один, пока другие сидят в нищете 🤣🤣🤣

ДА
Дмитрий Арбузов

слепые обучают как видеть глухие как слышать и далее по списку

Леди Мила

🤣так они и зарабатывают миллионы.. обучая

Вера Василькова

поэтому и герои

Леди Мила

Сейчас один из Америки писал, как в богатой россии хорошо жить

Алиса Лиса

Жулики, не знают они ни черта

Ни
Николай

Это не герои, а наипальщики!

Nikola Mahkov

-каждому-свое!--😱

Анна Гро

👍🤣 - аферисты )

Владимир Литяйкин N

Чудо-прелесть

Кирилл

Точно сказано

Николай Гринев

😃😃😃👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

И мои тоже !!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

глупость

Timur Sa

👍😁

Вера Ерошенко

😄👍

Белый Ворон

😆

Ку
Кукулькан

😁

Дима Пономарёв

)))