Александр Прокопец

кто торгует прибыльно на форекс и как?

Ответы
Константин Нефедов

Открываешь счёт покупаешь валюту или ценные бумаги смотря в каких торгах участвуешь и следишь за курсом продаёшь с прибылью, а прибыльно торгует, похоже на игру в карты или на скачках но на бирже зависит в основном от вложенного 😄

Лариса Пукасова

Лет 6 тому назад мой сын удачно работал на Форексе...Но очень утомительное занятие.Особенно по ночам.Отслеживание работы бирж, графики....Не для дураков, короче....Потом вдруг резко прекратил и больше не возвращался к этой теме...

Александр Прокопец

не знаете что его напугало?

Лариса Пукасова

Не говорит....

Zoya Belozerova

Прежде чем торговать, нужно очень хорошо обучиться на Демо счете! И если получается то начинайте с небольшой суммы! Что бы было не обидно потерять...

Александр Прокопец

согласен

Zoya Belozerova

Прежде чем торговать, нужно очень хорошо обучиться на Демо счете! И если получается то начинайте с небольшой суммы! Что бы было не обидно потерять...

Нина Ефремова

я начинающий трейдер по телефонному звонку от администратора и только евро доллар больше пока ничего не ставила

Александр Прокопец

по звонку ??? а метатрейдер 4 не прбовали?

Нина Ефремова

ПОКА НЕТ А ЧТО ВЫ СОВЕТУЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ

Любовь Ххх

ну вот он поторгует (прибыльно) .закончит рабочий день и придет к нам. на вопросики отвечать заодно и расскажет...

Александр Прокопец

еслиб брибыльно я б рассказал

Ilgiz Eldiyarov

форекс лохотрон, не тратьте время и деньги никто не разбогател лучше идите в сайт адвего там лечше платят_

Александр Прокопец

разбогатеть может и нет но дополнительный заработок имеет место

Ilgiz Eldiyarov

нет лохотрон посчитаете ваши доходы и расходы и всякую. если вы рекламшик то все понятно_

Александр Прокопец

зря вы так говорите тема нормальная просто нужно разобраться

Ilgiz Eldiyarov

а ладно_

Юрий Долгорукий

Финансовые аналитики. Я постоянно прогораю. Ибо крайне некомпетентен и, к тому же, жаден и азартен.

Тогжан Молдабек

Не стоит! Если 2 раза предал. Так и будет ходить

Александр Макаров

попробуй поиграть с ним сам и все поймешь

Александр Прокопец

главное правильно войти в рынок но как найти точку входа .вот в чём вопрос

Александр Прокопец

я пробую как вы говорите играть уже год и чем больше я узнаю о рынке тем мне кажется я его всё меньше знаю

Александр Макаров

туда можно войти а выйти только ...... ым

Александр Макаров

пожалуйста

Анатолий Ашихмин

Банк Форекс=))Латыши до добра не доведут...

Zhora

Тот,кто заранее знает, куда попрет курс...

Сергей Тычинский

Извините,но этим не интересуюсь. Удачи.

Валентина Шевцова

ответить может только профессионал

Маргарита Ключенко

Прибыльно, мои знакомые там играют!

Ор
Орал

не правда...сознание еще не дошло ...

Николай Шлоков

Пока не попробуешь не узнаешь как.

Корещенко Александр

"веселые ребята" в основном молча

Ирина Анастасьева

там надо вложения сделать

Ирина Анастасьева

ну да такие найдутся

Александр Прокопец

только главное сразу за прибылью не гнаться а понять логику валютного рынка и тогда будет вам счастье 🙂

Ирина Анастасьева

знаете попробую позже мне сосед винду переустановити потом надо карту открыть

Александр Прокопец

ясно. ну как принято говорить: профита вам 🙂

Ирина Анастасьева

спасибо

Зи
Зима

не отзовнились еще сутра