Константин

На ФОРЕКС, реально заработать можно, или нет?

Ответы
R_
Radik _Radik

лучше на бонарных опциях-там намного быстрее.но если в волну попадёшь поднимишься сразу.вывод денег идет три дня на веб мани.попробуй на дэмо счет .если получится поднимать переходи на реальные. удачи. для начало хватает 10 баксов

Соколова🇷🇺

я бы тоже хотела это знать... меня давно интересует этот ФОРЕКС, я и занятия в в онлайн проходила.... только ничего там не поняла !но знаю, двух актрис из Санкт-Петербурга. которые на этом очень хорошо зарабатывают..

Алтай Православный

Лохотронят там. Ты может и заработаешь, а программа, которой будешь пользоваться, больше пользы принесёт своему создателю, чем тебе, да и чтобы получить наличку, отдашь половину за переводы банкам.

Константин

Кидалово да. Где бабло поднять кроме работы.???

Алтай Православный

Деньги - вода, энергия. Создайте вакуум для энергии, и они придут.

Ka**at Ta*ma*am*eto*

по закону сохранения деньги никуда не исчезают и ниоткуда не появляются , они переходят из одного кармана в другой. реально всегда есть хозяин, в том числе и у форекса, он по ходу и зарабатывает.

Константин

В этом чате полярные мнения.

Ангел Хранитель

заработать можно только обманом. Это миф, что за работу платят большие деньги. Чем простой человек отличается от Чубайса. Руки, ноги, голова.....но последний умеет делать деньги из воздуха

Владимир Панков

Конечно можно. Котировка валют предполгает знать экономику почти всех стран мира. Особено США, Китая, России, Германии и т.д. Котировку голубых фишек, торги на МБА и т.д.

Ларчик Ларчикова

нет.только деньги сольете. там начинать нужно было в далекие,лохматые года.сейчас все сектора форекса поделены...поздно уже начинать

Виталий

Что бы там заработать надо многое знать.Курсы валют, нефти. золота.меди, железа и тд...котировку бирж и строго следить.. а так нет

Константин

Можно без этого. На больше меьше.

Виталий

нет

Константин

Да. Монетка.

Виталий

если знаешь на ..уя спрашиваешь?

Константин

Всё равно бабла на вход нет. А так может люди что ное расскажут.

Виталий

😄

Ilya Kourov

Да можно,сами попробуйте,для начала создайте демо счет,тока в азарт не входите,мой сосед заработал 25 тысяц,щас дальше играет.

Ильдар Абдуллин

На форекс реально заработаешь лет через пять спускания денег в эту яму. Это вроде сравнимо с больными залов автоматов.

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Аленка Алфимова

лажа все это!!!! рассуди реально,если бы все было так легко, кто бы работал??? никто!!! все бы сидели на форекс и богатели!!!

Константин

Форекс это как покер , в покере тоже не все выигрывают....

Аленка Алфимова

ну ну!!! дерзайте уважаемый!!!

Арслан Мусавир Улы

Хахаха! А ещё в стране дураков- на поле чудес нужно закопать свои сольдо! И поливать. Чтобы дерево выросло. Денежное!

Константин

Поле есть. Сольдо нету.

Арслан Мусавир Улы

У всей страны нету. И ничё. Не голод уют

Евгений Соколов

это была пирамида...читайте новости... Форэкса с мая уже нет...хи-хи-хи-хи-хи...ну вы даете...как до утки ...извиняюсь...

Евгений Соколов

чем сможет тем поможет...

Константин

Я уже говорил что нужно сделать. Он это сделать может.???

Евгений Соколов

конкретно мне в личку...процесс опишите...

Константин

Написал в личку.

Константин

Написал.

Петр Юдин

В азартные игры не играю. Но , как в любой игре, кто-то по одну сторону барьера, а кто-то по другую. Как карта ляжет.

Константин

Да в покер все невыигрывают.

Dunkle Dunkle

http://proffvote.com/?p=28455 заработок в интернете быстро и просто, от 50 долоров в день,регестрируйтесь и зарабатывайте ?)

Евгений Шершень

бро не пробовал пи з д е т ь не буду, знакомая говорит подымает, работает всмысле конкретно тока на форексе

Елена

Не думаю. А вот в клубе довольных покупателей да. Это не трудно и интересно. Если заинтирисованы сообщите.

Асель Тагайбаева

думаю можно, если подойти к этому вопросу более серьезно и имея какие то знания в этой области бизнеса.

Николай

Я торгую. После обучения прошло больше двух лет. Только недавно стало получаться. Так что, реально.

Оксана Савельева

да реально заработать.но последние 2 месяца после заварушки украины с россией проплаты не было