Михаил Трапезников

Как назвать женщину, которая не клялась в любви, а просто родила двоих детей и скрылась, через полгода забирает дочь себе?

Ответы
Снежана Скосырская

а как назвать мужчину который делает детей женщине которая его не любит, ну ладно одного случайно, а второго? А если любит только детей, как он не видел, что их матери плохо с ним ни ничего не сделал для того, чтоб было лучше?

Михаил Трапезников

видимо любил

Снежана Скосырская

как можно любить и не видеть, что человеку плохо?

Николай Трапезников

если человеку плохо...то да..согласен...ты же не написал сколько раз она уходила....не написал что выкупали из тюрьмы....не написал что воровала у детей и ещё много чего...да и забирать ей некуда.......

Снежана Скосырская

тогда если такие проблемы ей вообще нельзя отдавать детей, я так поняла это наркозависимость?

Наталья Xxi Век

Зачем были такие отношения? Наверное искала любовь ....

Михаил Трапезников

да, а я был "аэродром подскока", всегда можно вернуться, переждать

Наталья Xxi Век

Надо быть прежде всего мужиком!

Белявская Галина

Как угодно, называйте...а дочь то большая?

Белявская Галина

И все это время кто растил дочь?Вы с народной её матерью?

Белявская Галина

Полгода в 14 или до14?

Михаил Трапезников

полтора года до 14

Белявская Галина

Ну, в 12-14 лет ребёнок сам решит, где ему жить

Александр Дойбан

А второго ребенка?

Михаил Трапезников

второй сам от меня не уйдёт

Александр Дойбан

Трудно назвать...

Татьяна

плохим словом

Котэда

трохглодитка

Михаил Трапезников

беда в том, что она не считает, что поступает, мягко говоря, дурно

Котэда

не знаю что и сказать (((

Екатерина Горохова

Кукушкой.

Николай Трапезников

для кукушки слишком мягко

Сергей Бобров

Курва!

Михаил Трапезников

согласен.

Николай Трапезников

ни как

Елена Сыропятова

Дура .

Михаил Трапезников

...но умная!

Елена Сыропятова

это как ? я знаю много таких фигаро их завут .