Сергей Логинов

Маленькая девочка лет 5, сказала «Я выйду замуж за Ваню, у него красивый костюмчик, и за Петю тоже, он подарил мне конфетку», «А как же Саша?, ведь у него столько игрушек?», «Ну что же, придется и за него выйти» А вы сколько раз планируете там побывать, или уже побывали?

Ответы
В*
Варвара ****

Уже была. Я из тех, кто выходит замуж один раз.

Сергей Логинов

Если была, то теперь значит нет, и больше не светит?

В*
Варвара ****

Я не хочу. Вполне допускаю, что смогу жить с мужчиной, но для этого нужны чувства и с моей и с его стороны. А как мне все кандидаты в кавалеры заявляют " Да какая любовь. Живут вместе , чтобы не скучно было." Всем, кому скучно, я предлагаю купить билеты в цирк. Потому что женщина не клоун и развлекать какого-то мужчину не намерена.

Елена Премудрая

Пока один.

Nikola Mahkov

😭

Ир
Ирина