Ок
Оксана

Как то убегала но от страха ноги не слушались рвала траву чтоб разогнаться, но бесполезно, почти стояла на месте. Потом постепенно отпустило. Расскажите как убегали от опасности?

Ответы
Любовь

Шла с работы, надо было пройти участок м 50 по узкой протоптанной в снегу тропинке , высотой см 70. На руках дочка -2,5 годика. Вдруг на середине пути нас обгоняет собака, ростом с телёнка, встаёт на пути мордой к нам и наклонив голову смотрит на нас. Рот открыт, с языка обильно капает слюна. Села и не пускает нас дальше. Я так перепугалась, не за себя, за малышку, боялась напугает. Кое - как взяла себя в руки и ласково..по - подхалимски стала нахваливать собаку, та посидела..посидела и сорвалась с места быстро убежала. Отходила от испуга долго.

Ок
Оксана

Умно!

Любовь

Такой страх.....до сих пор как вчера было.

Ок
Оксана

Давно это было?

Любовь

Да...очень давно. Сейчас дочка сама мама. Это сейчас в России полно разных пород собак...а тогда такие собаки были редкостью.

Ок
Оксана

Другие моды

Любовь

да

Андрей В.

Был однажды в далёком городе. А там родник, через лес к нему надо подойти. Сходил, воды набрал, иду обратно, вдруг замечаю, за мной дикая собака идёт. И идёт конкретно за мной, целенаправленно так. Ну, тут вспоминаю, как в детстве учили - не паниковать, не показывать, что боюсь. Иду спокойно, как и шёл. Только молюсь про себя. И она идёт, дистанцию чётко держит. Вышел к дороге - собака тут обратно в лес повернула.

Ок
Оксана

Территория ее

Андрей В.

Ну как сказать. В другой раз тоже зашёл на территорию собаки (в деревне) - так она меня облаяла. А эта - нет, только молча и спокойно "проводила" меня до дорога.

Ок
Оксана

Та кушать хотела?

Андрей В.

Которая?

Ок
Оксана

Которую обсуждали раньше

Андрей В.

А. Возможно.

Sekach Dev

А, я не убегал... воевал (Донбасс)... был ранен... лишился ноги, но никогда от врагов не убегал... больше они...
🖼

Ок
Оксана

Вы герой! значит вы все преодолеете.

Sekach Dev

А, куда мне деваться... от трудностей жизни не убежишь, даже если бы и захотелось... в который раз, убегать не собираюсь... справляюсь...)

Ок
Оксана

Главное в мыслях стойкость

Sekach Dev

Спасибо за понимание и поддержку... )

Валерий Жуков

В лесу грибы собирал. К машине подхожу и вижу свежие медвежьи следы. Такой приход адреналина был...)

Ок
Оксана

Расскажите что ощутили?)))

Василий Стеклов

Обычно встречаю лицом к лицу. А там как сложится. Бывало и так, что "опасность" убегала😄😄😄

Василий Стеклов

Девушка была очень красивая и к ней постоянно пытались приставать. Вот и приходилось отстаивать "свои права"😊

Ок
Оксана

А вы ее свита?

Василий Стеклов

Сначала был "кавалер", потом жених а уже после - муж. 😊

Ок
Оксана

Если взглядом не разрешит ни кто не пристанет

Василий Стеклов

Это были 70-е годы. Тогда парни сами приствали к девушкам. А нынче девушки сами пристают к парням😄

С Э М

Быстрее ветра)) В детстве друг друга пугали разными страшилками, что ссыкотно становилось

Ок
Оксана

Мучение других смешило)

Владимир Литяйкин N

Помню бегу, а собака добрая оказалась-я через колючку, до сих пор след на ноге

Ок
Оксана

Сам сказал?

Владимир Литяйкин N

Михалыч да

Ок
Оксана

Хитер)

Владимир Литяйкин N

Мы умные

Ок
Оксана

Видимо так

Сергей Греков

Да ка то не бегал, если только в детстве, когда по огородам лазали.

Сергей Греков

Ну да, юность как то растаяла в тумане лет.

Сергей Греков

А ты какая в юности была?

Оксана Александровна

Очень такая

Сергей Греков

Енто какая такая?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Во весь опор. Ноги не отказывали. Было неоднократно.

Ок
Оксана

Перед этим прыгнула с балкона)

Вася Васильков

Во сне такое было.Бегу от нечисти,а ноги ватные

Ок
Оксана

Ну конечно)

Вася Васильков

Вы так делаете?

Ок
Оксана

Если прут

Вася Васильков

Слэнг понятен😁,но как это прут🧐

Ок
Оксана

Часто снятся))

Ив
Иван

Вы сон рассказали? У меня такое только во сне)))

Ок
Оксана

Реаль!

Ив
Иван

Страх многих подстегиват..а еденицы порализует

Ок
Оксана

А как безопасней

Ив
Иван

Убегать

Ок
Оксана

Конечно

Ma
Maria

У меня так было когда за мной гналась овчарка

Ок
Оксана

Ещё больше?

Ma
Maria

Намного! Одну пришлось с ее ротвейлеров выжить из парка. Все время убегали а потом мне надоело и достало. Собрала людей, высказала, вызвала отца ребенка- огрызалась, но против всех не устояла. Убежала!

Ок
Оксана

Ну и правильно если не соблюдают правила

Ma
Maria

Да засран парк.. ногу некуда поставить! А малыш убегает в травку...а в травке

Ок
Оксана

Вечная дилемма человек и собака

Адам Адамов

В этот момент я не бежал. Бесполезно было.

Адам Адамов

Аааа, эта был целый полк. Они занимали позицию. стали полукругом длиною около 4 километра

Ок
Оксана

Там были мирные жители они не стреляли?

Адам Адамов

Нет. Нас было двое. Мы шли пешком из своего поселка в соседнюю деревню.

Ок
Оксана

Жутко

Адам Адамов

Это точно

Георгий Крымский

А может быть не нужно было бежать ..?

Ок
Оксана

Надо было

Георгий Крымский

Запасной аэродром нужно всегда иметь ..

Лариса Новожилова

это было в реальности или во сне?

Ок
Оксана

Слышала про магний тоже?!

Лариса Новожилова

Магний. Он нужен обязательно, но у него несколько иное действие.вот посмотрите, это практикующий врачhttps://www.instagram.com/reel/CZwysTjg_dn/?utm_medium=copy_link

Ок
Оксана

Лариса, было полезно! Спасибо! Но откуда вы все изучили? Была необходимость?

Лариса Новожилова

Учусь на нутрициолога в академии Amway. Самой нужно знать, как взаимодействия вещества в организме. Являюсь предпринимателем с этой компанией, делаю полезное людям. Вот Вам же было интересно? Вот.

Ок
Оксана

Все таки не стоим на месте! Рада за Вас!

Соболев Валерий

от бабайки не убежишь.

Ок
Оксана

Убежала)

Соболев Валерий

значит не бабайка это был.

Александр

Во сне не разгонишься.

Ок
Оксана

Ок ок

Nikola Mahkov

-не убегали--решали--😀

Яду Хари

Предался Богу

Ок
Оксана

И что не съели?

Яду Хари

Душа не по зубам

Ок
Оксана

Может психика

Яду Хари

Не может

Ad
Adventurer

Как болид😁

Ок
Оксана

От кого же

Ad
Adventurer

От волков😱

Ок
Оксана

А где они вас нашли

Ad
Adventurer

В степи

Ок
Оксана

Вот это да! Расскажите??

Ad
Adventurer

Отправили на легкий труд после операции охранять экскаватор в карьер.... Энергии не было.... Замерз в нем.... Решил по тихому свинтить погреться..... Буран был как раз.... Вот и встретил их..... Развернулся и как дал деру.... Усейн Болт бы не догнал.... Ноги сами несли))