Lupus Est

Приходит мужик в поликлинику.
-Доктор, у меня кальция в организме не хватает.
-С чего вы это решили, голубчик, с кальцием у вас полный порядок!
-Так жена изменяет, а рога не растут.)))

Ответы
Николай Катуркин

Бабушка приходит к терапевту. - Доктор, я не у вас трусики оставила? Нет? Аа, значит у окулиста!

Свет - Мария Стрижевская

СКОРЕЕ БЫ ЗАМУЖ ЧТОБЫ ПОИЗМЕНЯТЬ А ТО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ И ИНТЕРЕСНО ! ( ШУЧУ )

Aleksander Haijam

"Ничего, будет и на вашей улице праздник - не отчаивайтесь" - говорит доктор.

Lupus Est

Точно! Ты и я!)) А зачем бантик, стесняюсь спросить?))

Aleksander Haijam

Так ведь чтобы шапка или в данном случае нимб не спадал. Обмотаешь его, под подбородком пропустишь и на голове повяжешь. Шикааарно. Слышал я что "последний писк моды". А этим "писком" я ещё в глубокой древности пользовался. :-))))

Lupus Est

Если скотчем, то бантики лишние.))

Aleksander Haijam

Да? Я как-то не подумал. Приятно встретить грамотного и технически подкованного человека. С таким - хоть в преисподню, не сгоришь и даже не поплавишься. :-)))) Честь Тебе и хвала, о Великий и Мудрый!! :-))

Lupus Est

Вы преувеличиваете мои скромные познания. Но все равно приятно. Спасибо. 😇 👍

Татьяна Шинкаренко

БЫВАЕТ И ТАК ПЛОХО НАВЕРНО ГУЛЯЕТ НЕ ДАЛЕКО ОТ ДОМА🙂

Любовь..любовь!

То ли лось, то ли олень, но немного и валенок....

София Фоменко

😄 😆 😁 😄видно хорошо изменяет

Наталья Тюленева

Значит...наговаривает он на жену......))))))

Самойлова Катерина

Плохо или мало изменяет!😄😄👏

Светлана Мейтина

Классно!😀 😀 😀 👍

Серафима Климова

Тогда точно кальция не хватает

Серафима Климова

Ещё бы мне не знать , с утра и до ночи его рекламируют

Серафима Климова

Вот что ты врёшь , если только ты не в России живёшь , тогда поверю что не попадается

Серафима Климова

И ни разу не видел этой рекламы , значит у тебя кальция точно не хватает

Lupus Est

Значит у меня его много, раз в упор не вижу.))

Серафима Климова

Ну может и лишний , не знаю

Людмила Ваулина

Доброго вам дня!😊 😊 😊

Lupus Est

И вам доброго! 🌹 🌹 🌹

Валерий Львутин

😫 😜 🤣

Татьяна

👍😆😆😆

Нина Савина

Весело.😂 😀 👍

Елена Зуева

В зародыше отмирают.

Чеслава Дашкевич

😂 👏 👏 👍

Гульшат Абдурахманова

😜

Пчёлка

БЕЗРОГИЙ БАРАН!

Пчёлка

😜

Ол
Оля

редкое явление)

Lupus Est

Согласен. 👍 🌹

Любовь Фомина

😅 👍