Бываю Хорошей

Когда мужик пишет «привет» ты уже можешь представить ваш увлекательный диалог. Потом он спросит «как дела?», а потом «че делаешь?» ууух огонь!!!😁 😁 😁

Ответы
Олег Сорокин

Это все фигня... Не хотите с челом болтать поэтому и вынуждаете его выдумывать что там еще сказать. А вот когда баба отвечает в стиле Элочки Людоедочки это нечто 😂

Светлана Морозова

Да уж, мужики прям жгут:) Это еще удача, если он НАПИСАЛ. Многие просто смайлами "разговаривают".

Бываю Хорошей

точно😏

Светлана Морозова

Особенно умиляет уверенность этих не обезображенных интеллектом, что именно он твое долгожданное счастье и искреннее недоумение, почему ты не хочешь бежать к нему на полусогнутых, чтобы заняться разнузданными безобразиями ....даже не в койке, в машине в лучшем случае.

Бываю Хорошей

ужас🤣

Сергей V Z

Доброго утречка Оксаночка ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бываю Хорошей

Доброго😚

Сергей V Z

Пусть воскресний день подарит радость и счастья Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бываю Хорошей

спасибо, взаимно

Алексей Малахов

Вы читали ремарка "три товарища" ? Там где Локамп знакомится с Пэт? -"Хорошая погода"- пауза

Вася Пупкин

Конечно было бы лучше если бы он срасзу сказал : давай потрахаемся?!😬

Бываю Хорошей

что мешает?

Вася Пупкин

Финансы

Бываю Хорошей

как всегда🤷‍♀️ 😏

Вася Пупкин

Ни то что бы их нехватка , а вот в три раза дешевле в европу попасть чем на Байкал,да что про это говорить вы и сами знаете.

Бываю Хорошей

да, знаю

Boris Shyolkov

да наши проще, как погода, вода уже сошла, куда на отдых😁 😁 😁

Борис Кабонин

доброе утро!! что хочешь тут найти?? ответы на жизненные вопросы??

Галина Д

А потом еще жарче вопросы... ты любишь секс?😂😂😂

Сергей Мокин

Вам приятного дня!!!Удачи!!!"

Бываю Хорошей

спасибо, взаимно

Николай Вольный

а если сразу предложит рассмотреть вариант секса?

Александр

привет....как дела?....чё делаешь?)))))))))))))))))))))))))

Дядя Миша

🖼

Владимир Мизин

целую ручки..........🌹 🍓 👄 😘

Владимир Мизин

и щечки..........

Бываю Хорошей

ух ты

Владимир Мизин

и губки, тиская попу..............

Валерий Налибоцкий

Так может сразу говорить Пошли в койку?

Eugene Polli

"Привет" - "как дела" - "че делаешь?" 😉

Па
Пастырь-Жнец

Жара ))) нормально так эротично )))

Па
Пастырь-Жнец

Ну прям вирт 😁😁😁😁

Бываю Хорошей

возбуждает,,,ух🤣

Олег Носков

Тема , не на одну страницу

Виктор

Проницательная какая))))))

Ал
Александр

Содержательная беседа.

Ал
Александр

Вы главное сразу залпом не отвечайте на предполагаемые вопросы. А то ведь, как то совсем грустно будет.

Бываю Хорошей

стараемся🤣

Ал
Александр

Отлично. Спасибо вам.

Ал
Александр

Прям завораживает)))))))

Бываю Хорошей

очЧчень

Бродяга

И в конце ,,понятно,,

Бываю Хорошей

понятно🤣

Бродяга

Гыыыы