Меняю Дислокацию)))

Почему я должен зарабатывать на еду -а моя кошка нет)? Дать ей удочку и отправить на речку)))?

Ответы
Серёга Шишкин

Задорнов шутил на эту тему: "Во время кризиса Юрий Куклачёв научит своих кошек воровать" (или как то так). Причём он рассказывал эту шутку прямо при сидящем в зале Куклачёве. Тот конечно посмеялся, но когда Михаил Николаевич продолжил шутку - ему уже потом пришлось извиняться перед Куклачёвым из вежливости.

Ильдар Тайчинов

пусть ловит мышей больше от нее ничего не требуется только не надо кормить кошачьими вкусняшками которыми завалены магазины попробовав один раз категорически откажется не только мышей ловить но есть другую пищу которую она с удовольствием уплетает

Ирина Нечаева

А может пока котик будет ловить рыбу его кошечка приготовит ему кушать и потом искупаться своего котика в ванной... Мурлыкая ему на ушко?

Константин Егоров

Это сказочно слушать

Ирина Нечаева

Ну вот видишь.... Это смотря какая кошка рядом будет))

Лариса Вараксина

Но тогда кошка скажет лови сам мышей и меня не интересует что тебе туда или туда не пролезть потому что ты большой Во так то

Меняю Дислокацию)))

Нет у нас мышей!!!!

Лариса Вараксина

Но это у вас а у меня они были и у моих знакомых тожеесть в особенности в деревнях их полно

Меняю Дислокацию)))

Нам не повезло- в городе)))

Лариса Вараксина

Но тогда она скажет но я ведь ем немножко -я маленькая а ты ешь много вон какой ты большой и меня никто не учил ловить рыбки как я клочки понесу а кто мне червячка насадит ведь у меня лапы а не руки как у тебя

Меняю Дислокацию)))

🙂 нежно сказано)))

Лариса Вараксина

Благодарю 🤝❤️🇪🇪💕

Анна Калашникова

Лучше научи мыть посуду,пускай идёт работать посудомойкой и отрабатывает причинённый ею ущерб !!!))))))))))))))))

Меняю Дислокацию)))

О умничка... а лучше на развозку пиццы))))

Анна Калашникова

Нет,там деньги,ещё сбежит с деньгами!!!)))))))))

Мо
Мотылёк

Главное мои коты были живы и здоровы ! А денег и еду я найду для них!! Лишь бы жили и радовали моих глаз!!

Ольга

Холодильник будет заполнен и не только рыбой, но не факт что Ваш.)))

Елена Соколова

Так научите ещё на машинке шить)) и откроете ателье ))

Меняю Дислокацию)))

Ну да- майкл котц)))

Владимир

А лучше продавай её зоофилам, как проститутку.

Меняю Дислокацию)))

Я тебя скоре продам пидорам!!!!

Владимир

Тогда не задавай таких вопросов.

Меняю Дислокацию)))

Плохо с юмором? Бывает!

Демон Лилиt

Она думает что это она хозяйка а не вы....

Галина Юлинова

А Вам кошка мышей и птичек не приносит?

Меняю Дислокацию)))

Нет... она сволочь ленивая))))

Галина Юлинова

А мурчит?

Меняю Дислокацию)))

Тарахтит как челябинский трактор))))

Галина Юлинова

Тогда она честно отрабатывает своё проживание-это очень полезно для здоровья хозяина

Меняю Дислокацию)))

Это да- она очень ласковая- но только со мной- больше не кого не признает)))

Галина Юлинова

Значит Вы хороший человек, кошки очень чувствуют энергетику человека

Меняю Дислокацию)))

Наверное)

Светлана Строганова

ОНА ВАМ МЫШЕК НА ЗАВТРАК ПРИНЕСЕТ😉

Меняю Дислокацию)))

Ну хоть нажремся от пуза))))

Светлана Строганова

🤣 👍 ПРИЯТНОГО АПЕТИТА

Александр

лучше маску и подводное ружьё...🤣

Оксана Лаzaрева

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Виктор Аншаков

Значит это не они наши а мы их))

Меняю Дислокацию)))

Прислуга)

Наталья Шестакова

И не жаль вам бедную кошечку?

Наталья Шестакова

Хай щастыть!

Меняю Дислокацию)))

Переведи- мовой не разумею)))

Наталья Шестакова

Желаю счастья.

Баба Яга

Твоя кошка! Ты и отправляй:))))

Котэда

Нет удочки- поди купи

Маша Мария

моего кота прихватите тоже

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вы картошку чистите ?

Ка-Валерчик Гузенко

А она нихрена при этом не делает !

Ка-Валерчик Гузенко

На польта её ! Под белок ! 😎 🙏

Владимир

😃 😃 😃 😃 😃