****** Екатерина *******

Как так получилось, что соблазнял Еву Змей, а человек произошел от обезьяны?

Ответы
Софья Кливер

Змей не соблазнял, а искушал-это религиозная точка зрения. А с научной точки зрения выходит что от обезьяны. Но мы то знаем, что обезьяна никогда не станет человеком и наоборот. Человек мог произойти только от человека.

Di
Ditrih

так Змей был не совсем Змей)) есть мнение, что он был красавцем и весьма превосходил простодушного Адама как харизмой так и интеллектом))

****** Екатерина *******

наверное,этакий мачо!

Di
Ditrih

только гораздо круче)

Di
Ditrih

но лучше вам его не знать)

****** Екатерина *******

хотелось бы хоть одним глазком...

Di
Ditrih

так этого хватит что бы остаться без мужа ахах))) 🙂

Николай Ходосевич

Не все произошли от обезьяны, некоторые от коровы, а некоторые еще не произошли. Им еще происходить и происходить...

Валентина Фаянова

Женщина слушает ушами, а вот чтобы было что в эти ушки повесить, нужен самец с руками, и желательно с мозгами.

****** Екатерина *******

о да!вы очень очень правы! 🌹

Игорь Анненков

А где ,собствено,это нописано?Вы,простите ,в других источниках не пытались найти ответ?

Людмила Маменова

Ну про обезьяну, тут еще будут долго доказывать, а вот змеиное племя это сказки.

Любовь Клюева

Всё надуманное и придуманное... Сказанное и пересказанное.. Люди любят сказки..

Alex Volcov

змей еву уже после всех..... змеи мартышек любят)))) эт зоологический факт)))))

Наталья Крюкова

По всей видимости не только змей соблазнял, а целый зоопарк

Qwer

Ева походу была макакой! Дарвин не вкусе был как ее звали)))

Olimpiada Semenova

Змей всегда соблазняет поэтому так много и обезьян.

Нежность

в обезьян и свиней Бог превратил за непослушание

Ольга Жирушкина

Кто Вам такой бред рассказал?Учитель биологии?

Тамара Романик

Может быть некоторые и произошли от обезьяны

Станислав Балынь

Ну не все от обезьяны, только некоторые 🙂

Александр Дикий

Катя, не путайте туризьм с эмиграцией)))))

Лев Кияев

Змей,он и в Африке змей,хитрый подлюка.

Асель Курмангалиева

Бог создал и человека и все остальное

Ольга Ушанева

ну не отсвечивайте своим незнанием

Николай Бочанцев

Вопрос к тем кто это утверждает