Вячеслав Демидов

ВОПРОС МОЕМУ ПОКОЛЕНИЮ, ПОМНИТЕ В.И.А. ПЕСНЯРЫ? (молодежь прошу без критики)

Ответы
Оксана Внукова

да. красиво пели. У них был конфуз в штатах - если помните, там был парень с очень высоким голосом. Так вот, на гастролях америкосы уже тогда приняли его за гея, и решили, что ансамбль весь "голубой" и должен петь для соответств. публики...

Вячеслав Демидов

да что то такое припоминаю

Нина Шапкина

Косил Ясь конюшину косил Ясь конюшину
Косил Ясь конюшину поглядал на дивчину
А дивчина жито жала а дивчина жито жала
А дивчина жито жала и на Яся поглядала Иди Яся ко мне иди Яся ко мне
Иди Яся ко мне полюбился ты мне...

Екатерина

🖼

Заповедный напев, заповедная даль
Свет хрустальной зари, свет, над миром встающий
Мне понятна твоя вековая печаль
Беловежская пуща, Беловежская пуща!❤️

Людмила Петровец

Как-то они приехали в Волгоград , в октябре, дождь, а я в босоножках, Поехала, правда, чтобы не заболеть, коньячку пришлось 50 г выпить, но понравилось очень. песни душевные, теплые

Маруся

Господь примеряет на тонкие стати
Платья из боли, характер из стали...
Главное в жизни, ну так, что б вы знали,
Не признаваться, как сильно устали...👍 👍 👍

Сергей Кащик

Не только помним, но и был на двух их концертах вместе с детьми - вот где истинные голоса и песни! Часто их и слушаем, и поем НАШИ песни...

Влад..

Они и сейчас поют оно очень редко.А вот руководитель разбился на автомобиле,очень жалко его. Хотя он никогда Белорусом и не был.

Владимир Писарев

Песняры мой любимый ансамбль ,но в том классическом составе,сейчас их около 5 коллективов,и ближе мне Белорусские Песняры

Наталья Лиллеорг

КОНЕЧНО ПОМНИМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ МУЗЫКАНТЫ ОДНА ВОЛОГДА ЧЕГО СТОИЛА ЗВУЧАЛА ВЕЗДЕ А БЕРЕЗОВЫЙ СОК У НИХ БЫЛИ ХОРОШИЕ ПЕСНИ

Victor Lebedev

Конечно. У нас где-то пластинка в архиве имеется с их песнями. Да как-то по телевидению показывали их почти новый состав.

Александр Гусев

Да. Он сейчас есть. Но те (!!!) их песни они уже не исполняют так, как тогда. Слушаю записи Мулявинских Песняров..

Нина Дербышева

Не обижайте любимых упреками,бойтесь казаться любимым жестокими.Очень ранимые,очень ранимые наши любимые

Инга Раймир

А то! Первая. которую услышала, была песня " Не обижайте любимых упрёками" 💖 💖 💖

Ия

Помню. До сих пор они есть. Правда состав совсем другой и называются они теперь Беларуские песняры.

Конрад Карлович

Хм... я прекрасно помню не только "Песняры"... но и "Голубые гитары" , "Красные маки" , "Поющие сердца"...

Лида Охрименко

Ну а какже не помнить, какие они пели песни и Мулявин был руководитель.За одну Вологду всё отдам.

Оксана Дёмина

ПЕСНЯРЫ ПОМНЮ В ТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО СТОЛЬКО ГРУП КАК СЕЙЧАС ЧТО НЕ ПОЙМЕШЬ КТО ВЫСТУПАЕТ И ЧТО ПОЕТ

Вячеслав Демидов

точно, почти каждая песня была на слуху, многие сейчас помню, а сейчас спели и ни слов ни музыки не запоминаешь

Оксана Дёмина

ДА ЭТО ТАК НО МОЖЕТ МОЛОДЕЖ ПОНИМАЕТ

Вячеслав Демидов

у меня подозрение что нет, просто тупо головой в такт кивают

Оксана Дёмина

ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО ПУСТЬ ВЕСЕЛЯТЬСЯ😌

Людмила Невинных

отличная белорусская группа была, руководитель В. Мулявин, сейчас никто так не поет...

Ин
Инга.

Почему только ваше? У нас помнят и гордятся. "Баллада о птице" Просто великолепна.))

Вячеслав Демидов

спасибо

Алла Пьянкова

Лично я люблю этот ансамбль. Я и сейчас иногда слушаю.Это наша молодость!!!!☺️