Lulu

У девушек влюблённость это бабочки в животе, блеск в глазах и всякая такая хрень 😁А как влюбляется мужчина?

Ответы
Ав
Автор

Берешь ее так ласково дрожащими от страсти руками и наливаешь...Водка холодная, стакан сразу индивеет ..и ррраз его решительно в себя...И вот счастливый пот выступает на лице, в пищеводе растекается тепло и тысячами ласковых молний обнимает желудок. И люди уже не кажутся такими уродами, и жизнь такой невзрачной..Любовь, наверное, тоже пьянит, но водка дешевле

Lulu

🙈

Ал
Александра

Реальный подход!)

Lulu

Грустно

Ал
Александра

...с юмором)) нетривиально)

Ал
Александра

..про помидоры грустнее))😂

Lulu

😁🙈

Ан
Андрей-Пушкин

У одного мужика при виде женщины вставал член и брюки рвал,
ну жена решила его привязать к ноге .Как-то идет он по улице ,
а на встечу обалденно красивая девушка идет ,ну у него встает
и ногу с собой прихватывает ,от такого резкого рывка мужик падает .
Девушка к нему подбегает:
-Мужчина вам помочь?
- Уйди сука ,щас ногу оторвет.

Алекс Венцель

Элементарно: Когда женщина нравится, а это происходит в первые 7 секунд знакомства, то происходит вброс в кровь гормона удовольствия Дофамина.Когда же мы влюбляемся окончательно в действие вступает гормон счастья фенилэтиламин. Как видите чистая биохимия...))))))))))

Кот Кот

Все мысли только о ней
А дальше ночи без сна
Он ждёт её у дверей
Хоть далеко не весна
Немного даже замерз
Но как-же сладостей плен
В стране незбыточных грез
Где он давно вместе с ней!))?

Ве
Весна

Класс!

Lulu

🤩

Робот Вертер

Всё точно так же, только вместо бабочек удав просыпается и хочет влезть поглубже, чтоб насладиться шелестом крыльев полёта бабочек

Lulu

😂

Ewgenii Ionow

Как как увидел Урал отжался сново упал снова отжался потому что попал в стоило а там отжимания и приседания перед королевой 🤣🤣🤣

Ничего Хорошего

Как? Бегает как идиот вокруг, пытается помочь, переживает, старается заботиться, рядом чаще бывать. В общем, глупо себя ведет.

Рыбачок

Почему именно бабочки в животе? Мне кажется кошелек, квартира и машина. Вот что такая влюбленность у нынешней молодежи

Lulu

У каждого свои приоритеты

Рыбачок

И у вас такие же мне кажется. Но это мое мнение

Lulu

Креститесь если кажется)

Рыбачок

Не крещённый

Lulu

Мужчины прям всё ангелы😇

Рыбачок

Ага и нимб на головой

Пономарёв Леонид

Мужчина его просто прижимает резинкой от штанов к животу, чтобы никто не догвдался, что мужчина влюблен. Скромен.

Господин Евгений Vирт

Представь цель. И кроме неё больше ничего не видишь, не слышишь и не чувствуешь. Даже если глаза закрыть.

Lulu

🙂уии как мило)

Господин Евгений Vирт

Только не для друзей. Они что то орут тебе в барабанную перепонку вместе с роднёй, мозг что то бубнит непонятное. А слышишь только Её голос. Тихо но отчётливо

Сергей Янков

А нельзя ли про ХРЕНЬ поподробней). Мы и про Нашу влюбленность расскажем без утайки)

Павел Иванов

Меня аж распирает от чувств.Такое творится.Жалко недолго все это потом пустота.

Сперанский Вадим

Мозг отключен, рациональное мышление отшибло, товарищ размяк и мечтателен

Lulu

🙈😁

Да
Давид

спим на спине ! работа не лезет в голову, и взъерошенные волосы на голове

Да
Давид

Ну точно! Прям фото влюбленных

Юл
Юлий

большие бабочки и думаю глаза тоже блестят -и тоже всякая такая хрень ))

Lulu

😁

Юл
Юлий

🤝

Al
Alek

Постоянно думает о ней, всегда, и везде ждёт встречи с ней взглядами😊

Lulu

🤩🔥

Al
Alek

Это по первой по молодости 😆

Lulu

А потом что? Всё проходит?

Al
Alek

Потом уже как-то ни так умнее становишься

Lulu

😁

Al
Alek

А так чувство 💥

Виталий Мартынов

А у мужчин только бибочки в животе, блеск в глазах и вырасший хрен🥰😉

Sekach Dev

Бабочки в голове, блеск на туфлятах, ну и хень, конечно обеспокоена...))

Lulu

😁👍

Ма
Марина

Ходит тоже весь счастливый и глаза тоже горят и друзья ему завидуют.)

Робот Вертер

А у мужчин кол встаёт и хочется, чтоб именно её бабочки его облепили.

Lulu

Упс😊

Робот Вертер

Вот это уже влюбленность, когда другие бабочки становятся непривлекательными ☝️😜

Lulu

💥