Галина Александрова

9- го мая,в понедельник глава Белого дома Джо Байден подписал законопроект о поставках оружия Украине по договору ленд-лиза, который ранее прошел обе палаты Конгресса.****Коммерция и ничего личного?

Ответы
Сергей Анахин

Ну что за истерики по этому поводу. Мы 25 лет поставляли оружие Вьетнаму. Потом в Корею. Потом в Египет. Да куда мы его только не поставляем и продаем. Вся Африка в нашем оружии.

Галина Александрова

Если истерика и присутствует,то точно не с нашей стороны. Одно дело поставлять продавая здесь и сейчас. Другое дело давать в долгосрочный долг. Когда Россия выплатила последний транш за ленд- лиз ,после ВОВ?

Михаил Гехт

Так это монопольная поставка с гарантированной оплатой. Причём не по выбору клиента, а любой хлам. Мечта любого продавца!

Галина Александрова

Они хлам и передают. По цене эксклюзива. Вряд ли Зеленский не понимает,что это кабала. Скорее всего знает,что не он будет расплачиваться.

Михаил Гехт

Так его команда на проценте, а оплачивать в любом случае бюджету

Галина Александрова

Бюджету возможно уже несуществующей страны.

Михаил Гехт

О том и речь, что при любом раскладе это не их забота

Ma
Maria

Мы недавно только расплатились по ленд- лизу. А сколько платить Украине.. .лучше не думать

Галина Александрова

Они и не думают. Киевские нахапают и бегут. Остальных украинцев разберут

Serg

Утилизация старья. К под шумок 20млн тонн зерна вывезут с Украины. Бизнес

Галина Александрова

Да. Американцы обдумывает ,как вывезти с Украины зерно.

Serg

Вот чему надо помешать.

Галина Александрова

Хотели морем,а на рейде наши корабли. ЖД наши мониторят. Неприятности!

Serg

Самолеты что гаубицы поставляют вполне сойдут. Сделать так чтоб коллективный Запад остался с дулей это архиважная задача. США ведь украдут чтоб втридорога продать, и опять семейка Байдена в выигрыше. Как Вам?

Галина Александрова

Америка,торгаш и барышник. Своё никогда не упустил. По крайней мере всегда пытается.

Serg

Америка это гангстер

Галина Александрова

Дикий запад! Каким он был таким и остался.

Сергей Луцковский

Пять поколений буду выплачивать, если Украина останется на карте Мира.

Галина Александрова

Путин дважды повторил:- Не вмешивайтесь!!!

Сергей Луцковский

Потом раз,и..." Я же говорил!"

Галина Александрова

Оно лучше,чтобы не случилось этого...раз! Но если очень,очень попросят....!!

Сергей Луцковский

Деваться нам будет некуда...

Галина Александрова

Как сказал НАН Президент,Россию загоняют в угол.

Серега

Наши так же палистинцам ираку могут сделать этот ленд лиза

Галина Александрова

Не могут. Россия не ростовщик.

Серега

На Украине уже не кому воевать много оружия бросают или наши уничтожают

Галина Александрова

Не стоит упрощать Украину. Есть кому ,правда не такие мотивированные и злобные,но стрелять могут.

Серега

Да видел подростки и женщины

Галина Александрова

Пока ещё вполне себе мужики. Правда далеко за....Молрлые- то по европам рассосались.

нс
нина соболева

пусть стринги свои снимет и попробует продать

Галина Александрова

Если сумеет самостоятельно снять.

Ал
Александр

это очень плохо. они нашли,, как иметь украину

Галина Александрова

Не сегодня Америка и Британия имеют Украину. Почти после развала союза.

Ал
Александр

это да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вопрос кто им отдавать будет?

Галина Александрова

Так они рассчитывают,что Украина останется.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они прекрасно понимают, что, не останется.

Галина Александрова

Америка просто так деньги на ветер не бросает. Надеется сохранить этот анклав,под боком у России.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не выйдет. Они уже никто и звать никак

Галина Александрова

Похоже ,что разберут бывшую Украину на лоскутки.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Или войдеттв сосиав РФ

Галина Александрова

Вся,не обязательно. И не нужна. Новороссия должна войти. Малороссия под протекторатом России. А Галицию может Польша пригреет.

Имя Фамилия

Завидуешь?😂😂😂

Nikola Mahkov

-пусть!--✌️

Галина Александрова

Да пусть,конечно. Но ведь грозятся поставлять серьёзные Стрелялки,не только хлам.

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Галина Александрова

Показывает. Под Одессой там что- то сильно бахнуло. И стрелялки в хлам.

Nikola Mahkov

-война--

Пётр Ермаков

Если бы.....

Галина Александрова

Коммерция! И геополитика,против России.

Пётр Ермаков

Преобладает политика...

Галина Александрова

А по моему американское желание лишний раз обратиться. Не без политики конечно.