Баян Bayan

Питер Пен существует?

Ответы
Хором Поет

Всё существует. Их два брата-близнеца -- Реальность и Нереальность. Причём Питер Пен, возможно, существует в Реальности, а мы с Вами -- в Нереальности. То, что нам кажется наоборот -- естественно. Питеру тоже кажется, что он реальнее нас. Каждый думает, что самый реально существующий -- это он. Разве может быть иначе?

Сергей Старостин

в каждом человеке есть маленький герой по своему. значит есть такие как питер пены. так же как и из сказок русских кто готов бороться за справедливость.

Татьяна Корнилова

да, и дед мороз тоже...для каждого ребенка и во все времена

Баян Bayan

спс

Homa Brooth

Человек с таким именем очень может существовать)

.......

Конечно.....просто так бы его не придумали!

.......

Вау...))Моя душа уже у вас и готова смотреть и наслаждаться!!!Как здорово,что есть такие замечательные люди,как Вы!!!

Баян Bayan

)) ну что вы! это национальное гостеприимство.

.......

В Вашем лице,я восхищаюсь всем народом!!!Мне вообще нравится общаться с людьми других национальностей,благо их сейчас у нас очень много))А у вас встречаются русские люди?

Баян Bayan

Артем вот чтоб понимали: я живу недалеко от Омска. когда училась в школе. в классе я одна была казашка из 14 девочек мальчиков побольше.из педагогов аналогично пара тройка казахов.очень много немцев поляков украинцев кавказ и других.. понятно да? и потом*письмо Татьяны к Онегину* во сне расскажу а вот великого Абая произведение не сразу вспомню. это конечно позор мне. но я учусь))) россияне оккупировали наш Боровое)) там летом на 4 человека 1 казах остальные гости соседи)) но мы только рады!!!

.......

Понятно.У вас тоже многонациональная территория и если все хорошо уживаются друг с другом - это очень здорово!Не знаешь,куда может занести тебя жизнь,но всегда приятно знать что есть места,где тебе будут всегда рады))

НЕ
Надежда Ефименко

конечно!!!! и Баба Яга, и Дед Мороз!!!

Людмила Доброва

по моему нет только в литературе

Михаил Кузнецов

Для кого то да, для кого то нет.

Виктор Краев

Этот вопрос к америкосам.

Баян Bayan

ясно

Виталий Менщиков

Питер да. Пен не вкурсе.

Александр

Для европейских деток

Баян Bayan

и для одного казахского мальчика.который верит что Питер наблюдает за ним и поэтому очень вежливый и послушный ))

Александр

Тогда это очень хорошо!!!

Александр Малыхин

у каждого в голове

Anna Rau

нет нету петре пен

Вася Ваасекин

конечно. и не один

Алекс С

а это кто такой?

Евгений Лавровский Женат

оба существуют

Владимир Эфф

В воображении.

Раисат

существует

Светалана Магдалина

КОНЕЧНО 🙂

Зи
Зима

Не Видела