Владимир Циник

Сколько Вам нужно выпить, что бы перепутать свиной пятачок с электрической розеткой?

–3
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я ? Не пойму где розетка? Да что вы? Да я выпимши могу ещё энту розетку под напругой поставить.

Андрей Горобец

Если столько выпить - просто сам отключусь. Недопью - розетку найду. Вот такой парадокс...

Владислав Кравцов

Нет такого количества алкоголя) меня быстрей в сон заморит, чем кукуха отлетит.

Характер- Не Подарок

Стараюсь в пьяном виде держаться подальше от электроприборов!

Ав
Автор

так поросенок ждать не будет, пока ему туда пихнут вилку

Тася Гаврик

До поросячьего визга....чтобы слиться со стихией)))

Ир
Ирина

Эт уже не выпить называется, а ухрюкаться.

Ма
Маша

Я столько не выпью

Андрей Еровенков

0,7 литра