Ве
Веста

2006 год. историческое интервью от первого до последнего вопроса и ответа. И говорящие выражения лиц. Жириновский - умнейший политик?

Ответы
Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎 Не может быть умным политиком злобный и лживый антисоветчик. Не может быть нормальным человеком особь, пляшущая на могилах предков.

Ве
Веста

😂ну не уважал он коммунистов, которые продали нашу страну Западу. А должен был?

Владимир Николаевич

Не виляйте хвостом. Как раз тех, кто убил СССР, этот пройдоха уважал, не зря его Горбачёв и отрядил создать ЛДПР. Нет, этот подонок ненавидел Сталина, Ленина и поливал все деяния СССР грязью. Ни разу доброго слова не сказал об РККА, уничтожившую Рейх.

Z*
Z *Ирина*

В одном интервью Жириновский рассказывал как он внезапно стал медийным человеком, без чье то помощи, чисто своим талантом на московском Арбате.

Z*
Z *Ирина*

Забыли кто такой Евдокимов? Погиб губернатор в 2005.

Ве
Веста

А. Ну вы бы ещё царя гороха вспомнили! Не помните те времена, когда ещё не все ОПГ зачистили??? То самое время. Жаль, конечно, его безумно. А расцветать эти ОПГ стали, кстати, именно при Горбачеве. С Горбатого все и началось!

Z*
Z *Ирина*

А сегодня все опг зачистили? А кто тогда по вашему эти вылезшие нац. диаспоры? разве не опг?

Ве
Веста

Ира, этим диаспорам до тех ОПГ далеко. Но Вы правы, все нужно вовремя присекать, чем сейчас и занимаются активно.

Z*
Z *Ирина*

А вы сами сталкивались с диаспорами? Откуда вы знаете как им далеко? Диаспоры как раз очень даже огромное влияние имеют сегодня. Просто стали заметнее, потому как сильнее начали освещать в сми и в инете. Но зря вы думаете, что это стало вдруг и внезапно.

Ма
Марат

Великий человек, великий историк. Его все слова и выводы основаны только на знаниях истории стран 😂👍

Ве
Веста

👍хорошее образование + мозги = сила мысли

Ма
Марат

А эти чмошники хохлятские сидят ржут...

Александр Евченко

Да балабол величайший-дед Ванга -и ничего не сделавший по своим обещаниям в Думе

Ве
Веста

ЛДПР никогда не имела большинство в Парламенте. А вот по макрополитике он все чётко понимал и раскладывал.

Александр Евченко

Дело не в принадлежности в партии -этот балабол кричал что в думцам надо сделать з\плату 30000 ну и начал бы с себя а как хвалился что на его юбилей подарки были не ниже 50000 р

Ве
Веста

А при чем тут подарки на юбилей от друзей😂 а давайте завидовать всем, кто получает больше нас😂 в СССР тоже многие были недовольны своими зарплатами. Денег вообще много не бывает😂

Александр Евченко

а ДУРА ты

Юрий Юрий

Вор он политический проститут ...был...

Ве
Веста

И что у кого своровал

Любовь Золотарева

А при жизни его не сильно жаловали.

Анна

Нет. Но дураком не был для себя

Валера Иванов

Его дословно разбирают )

Ве
Веста

Да, в нем все прекрасно. И очень показательно.

Валера Иванов

Жириновский! Жириновский! Жириновский!

Ве
Веста

Царствия небесного Вольфычу. Ещё не раз его вспомним.

Бастиан

Он был хороший популист.

Nikola Mahkov

-согласен!--👌

Nikola Mahkov

-да!-

Людмила

🫨

Ве
Веста

В 2014 первый раз увидела это интервью и обалдела. Для меня показателен вопрос Богословской. Всю дорогу они искали кому выгоднее продаться и с кого больше можно поиметь. Ну вот теперь их все и имеют...

Marcus Right

~