☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Глядя на эту картинку вспоминаю школьные годы и как мы хулиганил на уроках в младших классах. А вы подкладывали кнопки на стулья своим одноклассникам или учителям? Или ещё что нибудь другое?

Ответы
Се
Семён

Кнопки - детский сад! Я сильно нелюбимой классной рукше классе в шестом устроил "прыгающий стул". Высверлил ножки после уроков, загрузил влажное рабочее вещество и поставил всю конструкцию на 4 винтика. К утру высохло 3 из 4-х. Соответственно, при посадке на стул командирской задницы, они сработали. Жаль, что она весила более 150 кг - нормального чела должно было подбросить метра на полтора.) Но урок истории был безнадёжно сорван.😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Тебя вычислили? Или нет?😅

Се
Семён

Нет, одноклассники не сдали - мы все единым фронтом шли против этого чуда.) Кстати, с 4 по 7 класс мы нокаутировали трёх классных - это рекорд школы. В седьмом к нам пришла Любовь Семёновна Понтак - и всё наладилось, мы подружились.)

Се
Семён

Да, вот такая ретрозарисовка.)

Се
Семён

🥂🤝

Ир
Ирина*Z

"СДАВАЙСЯ.. ЩА ТЕБЯ ЗАТЫКАЮ ДО СМЕРТИ.."
анекдот был когда то..
в лесу слон провинился, и все звери собрались на поляне бить слона..
комар сидит на ветке и орет оттуда:
— братва, расходитесь ! щас я ему хребет ломать буду!

Роман Смирнов

током били с конденсатора , взрывали петарды с замедлением +рисовали рога на доске электротехник садился и сидел с ними ......

Роман Смирнов

открытое и препод тяжелая , но тортик и уроки сделали . он закончил универ ! я нет

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы почему нет?

Роман Смирнов

после архитектурно-строительного техникума нам наврали сокращенный курс обучения , но я уже умел заключать серьезные контракты . нет смысла повторять устаревшие знания , хоть я и перевелся на экономику и управление в строительстве . все можно изучить за 2 дня

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Роман Смирнов

мир меняется нельзя учиться до 30 лет ! надо в практике . конечно никто не воспринимает малого в 19 лет , но мне удалось первый контракт "Магазин Юго-Запад" +спорт сумка денег тогда

Ирина Маршал

Мы с мужем учились в одном классе и сидели за одной партой. Он мне юбку кнопками к сиденью . до сих пор ему это вспоминаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Знаки внимания проявлял по своему 😆👍🌹🌹🌹

Бо
Бока

Шестиклассники училку накрыли пальто и щупали. Она затихла, молчала. Потом все разбежались, поняв, кого щупали

☀️ Леди Солнце ☀️

Ничего себе))))

Бо
Бока

Интерес к противоположному полу появился) потом козу в шкаф закрыли. Учитель шкаф открыл, она его боднула. Скелету типа пениса приделали и записку повесили: колхозник: мясо, яйца сдал, шерсть тоже. Скелет убрали

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣👍 фантазийный ребята были

Бо
Бока

Особым хулиганом был сы н директора школы, его брат ещё хуже был: мотоциклом пытался людей давить

☀️ Леди Солнце ☀️

Как правило дети учителей оказываются антиподами своих родителей

Бо
Бока

Так и есть. У училки один сын был вор и двойное убийство совершил. Другой спился

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже вспоминая детей своих учителей не помню, чтобы кто то стал нормальным и успешным. Как правило они умели воспитоаать чужих детей, а до своих руки не доходили

Вася Васильков

Помниться тряпку мелом обрабатывали и записки на спины-Я-лось.Хлопни меня."Без мозгов.Поделись" и еще обиднее

☀️ Леди Солнце ☀️

Доску парафином или мылом не натирали?

Вася Васильков

Конеч

Михаил Тымчук

Мы стреляли скобками из бумаги, растягивая тоненькую резинку из трусов. Смазывали классную доску салом.

☀️ Леди Солнце ☀️

Как мне это знакомо, но стрелялки больно. Помню мне одноклассник в шею попал, я его портфелем отметелила. Родителей в школу вызывали

Виталий

я помню когда ходил в садик, одной особо злобной воспитательнице входную дверь в квартиру поджег)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Хулиган 😅

Виталий

Ахха, мне прочили стать бандюганом)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Не получился из вас бандюган?😅

Виталий

неа)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное уважать себя самого. А мнение людей как правило часто ошибочное 🍰🍋☕

Виталий

эт да))

Н*
Надежда **

Если одноклассники не дерзили, не и я не вредничала. Ну, а если ошибались, то огребали по полной.

Виктор Хмелев

как то кошку дохлую Нинке в портфель подкинули. Вот визгу было !!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Хулиганы 😆☕🍰

Виктор Хмелев

ещё какие!🌷

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато сейчас есть что вспомнить. И вспоминаешь это с теплотой

Виктор Хмелев

И Нинка наверно тоже с теплотой!!!!!😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно, если помнит😆

Old Bastard

Чёт я не помню рептилию с кнопкой в лапках...ты чё куришь?? Делись!!!

Борис Алиев

Как-то не додумались до такой глупой шутки. Наверное были тупыми.

Ильдар Z

Я нет, а вот некоторые одноклассники подкладывали.😁

Пвв

нет, мы были прилежными октябрёнками и пионерами...

Алексей Бологов

я раз крысу живую принес и выпустил на уроке .

Алексей Бологов

а еще мы ракеты самодельные из селитрованной бумаги запускали . и курили под партой за что были биты постоянно метровой деревянной линейкой 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Хулиганы 👍😆

Алексей Бологов

а классная нас все равно любила . и всех помнила . потом уже взрослых если встретит , поймает за рукав и расспрашивает как чего ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему-то хулиганы учителям всегда больше запоминаются. Из них потом яркие личности получаются.

Алексей Бологов

из наших у половины свой бизнес . и у меня . все двоечники и пэтэушники

Ольга

Никогда Я была воспитанной доброй девочкой

Gulzhahan Tustikbaeva

кнопки нет но клей был и лягушки были

Га
Галина

и калоши директора к полу прибивали.

Языческий Кот

и мышь училке в стол подкладывали )

☀️ Леди Солнце ☀️

Короче веселое детство

Языческий Кот

есть что вспомнить!

Ка-Валерчик Гузенко

Колючки кактуса в спинку стула ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ой, ой ой

Ка-Валерчик Гузенко

Круче ! Ааааааааааййй