....

Еврейские майсы ))Возле моря Иисус , Моше, Бог играют в гольф.Моше удар ,шарик в море .Развел море удар шар в лунке.Иисус тоже самое прошел аки посуху удар шар в лучке. Бог удар, в море рыба хватает шарик, Тут же падает Буревестник хватает рыбу летит ,на него Орел бьёт, тот теряет шарик в лунку. Иисус ,,Папа кончайте свои еврейские штучки.,, Вывод делайте сами,

Ответы
Ирина Ногина

Почему у меня в друзьях мужчины евреи?мне с ними легко и комфортно,умеют украсить жизнь мою!и нежно любят одному 75 лет,а другому39(и всего лишь общаемся )живем совсем далеко друг от друга..учусь у них жизни!а Иисус тоже был евреем?

....

Мммммм ,как сладок этот поцелуй в открытом диалоге. За смелость 🌹))

Ирина Ногина

Да!чуток хотела спровоцировать..ну евреи же умные люди- или уже не поддаетесь?

....

Яаааа? Мадам я не герой вашего романа.

Ирина Ногина

Ну что вы!?я даже и не претендовала..и ещё -я молодая красивая девушка

Ленточка В Косе

Тв ещё и еврей. Ну ппц

....

Да я ЕВРЕЙ и шоо? Завтракаю в Венеции ,обедаю в Мулен Руж ,а ужинаю в Сохо. А ты шалава сифилисная не только харю боишся показать но и зашла невидимкой . Умой морду дура , обвафлилась сося хуй у мужиков, бог свидетель не хотел зла тебе. Но когда начнутся проблемы на ровном месте знай бычья перхоть это тебе подарок от меня.

Раиса Березина

👍 👏 👏

....

))

Вл
Влад

УЖЕ !

....

Малядець

Вл
Влад

А то !

Кучуков Виктор

😄

....

))