Вечность

Волна по жизни так накатить, Прям словно буря об скалу, А жизнь тихонько пролетает, Как Буревестник на ветру?

Ответы
Гульнара

Интуиция – больше, чем знанье,
И наитьем нахлынет волна:
Жизнь земная – «дебют на прощанье»
За которым нас ждёт тишина…

Евгений Бриг-Снежин

Славен стих!" Пусть мощнее грянет Буря!...🖼

Гульнара

Одержима взыскующим словом,
Высшей правдою жизни права,
Ты лучишься в сиянии новом,
Где, сгорая, не меркнут слова. Увы стихи не мои но по духу близки) Автор О. Ильницкая

Зинаида Бадяева

Вот в первом предложении должно быть -накатит как будто !?

Зинаида Бадяева

Интересно !

Вечность

Что власть Богов надменное лукавство, Игра лишь душами скорьящих в пустоте, Удел один таким воздан смеяться, Где вера меркнет перед ликом их страстей, Что поняли из этого Вы?

Зинаида Бадяева

Итак-души скорбят в пустоте и их удел из-за страстей только смеяться !!??А Боги властвуют над душами и лукавят надменно !!

Вечность

Что главное Вы поняли из всего?

Зинаида Бадяева

Что написали ,то и поняла !!Богам просто наплевать и смешно над людишками наблюдать !!

Ви
Виолетта

Сколько и какими языками вы владеете?

Вечность

Этого у меня много и не только сердцем

Ви
Виолетта

👍👍👍

Вечность

Бог во всем и всегда со мной

Ви
Виолетта

Тогда ВСЁ будет хорошо!!!

Вечность

Я и не сомневаюсь никогда в нем