Вл
Владимир.

Закрывая за собой дверь, я никогда не говорю: "До свидания", потому что не известно мне, увижу ли я ещё когда-нибудь оставшихся за этой дверью.
А Вы не боитесь?🙊

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Я говорю "всем пока")

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы обладаете высоким стратегическим мышлением и искусством дипломатии.🌹

Елена Щупак

Иногда

Вл
Владимир.

Спасибо, Елена. Вы - сильная женщина, а я всегда боюсь.🌹

Елена Щупак

Благодарю, Владимир, но я просто не думаю об этом

Вл
Владимир.

Хорошего воскресного дня!🍫🌷

Елена Щупак

И Вам хорошего вечера!

Вл
Владимир.

Спасибо, Елена!
С Вашей лёгкой руки...💋

Ти
Тима

Нет...

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - сильный человек, а я руководствуюсь принципом: Надейся на лучшее и готовься к худшему.🤝

Алексей Пимяков

пока

Алексей Пимяков

привыкают к тю тю . потом маму не слушаются

Вл
Владимир.

Будут жену слушаться - всё будет, как у всех.😍

Вл
Владимир.

Хороших выходных!🤝

Алексей Пимяков

вот первый день с сада приехал . ветер неприятный и жуки картошку жрут пришлось воевать

Вл
Владимир.

Да, помню это всё в детстве - медведки и прочая гадость на грядках!🤝

Животные Мясной

Нет.

Вл
Владимир.

Животные Мясной

Пожалуйста!

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Вл
Владимир.

Мой стереотип женщин - 90-60-90, а за его пределами простор фантазии женской.😍

Татьяна Ковалева (Павлова)

а разве было о предпочтениях тела?

Вл
Владимир.

А больше меня женщины никак не интересуют. Во всех профессиях мужчины лучшие специалисты.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна, только гениколога стеснялась

Наталья Львова

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - сильный человек, а я руководствуюсь принципом: Надейся на лучшее и готовься к худшему.👹🌹

Наталья Львова

Я тоже с недавних пор начинаю так думать, окружающие говорят что я пессимистка

Вл
Владимир.

Пусть говорят. "Жизнь диктует нам свои суровые законы", и их незнание и нежелание знать от ответственности не освобождает. Никого. Увы!
Вы - реалистка, Наташа, твёрдо знающая свою истинную цену и цену окружающих Вас людей. Не всем это нравится.🤑🌹

Вл
Владимир.

Удачных выходных, моя Прекрасная Леди!🌷

Вл
Владимир.

Спасибо.
С Вашей лёгкой, ласковой и нежной руки...💋

Татьяна G

нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - сильный человек. Легко Вам с окружающими, а им с Вами не всегда.🌹

Татьяна G

легко... я бы так не сказала...

Вл
Владимир.

Вы ведь всегда настоите на своём - поэтому легко. Не надо колебаться, делать выбор. Решила - и точка.😍

А Не Скажу

😏

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - сильный человек. Легко Вам с окружающими, а им с Вами не всегда.😜🌹

А Не Скажу

так не общайтесь со мною ..не принуждаю

Вл
Владимир.

Увы! Сердцу не прикажешь!💔