Игорь Зверев

Девушка вернулась от врача и делится с подругой: " Анализы показали что я беременна!" Та с восторгом спрашивает: " Так это ж здорово, а имя ребеночку уже придумала?"... " Да погоди ты с именем..., я еще с отчеством не разобралась!!!"😁 А у Вас было похожее происшествие?

Ответы
Марина

- Бабушка, так у вас семь сыновей??
- Семь, семь, внучок...
- И как их зовут?
- Дак всех Иванами, внучок....
- Бабушка, а как же вы их тогда различаете-то???
- Дак по отчеству!!!

Вадим Осипов

И что? Кто из приличных здоровых мужиков на такое позариться?

Марина

Ой. ну вы уж прям...

Вадим Осипов

Прям! Накормлю, напою, одену, обую, но под себя не положу!👌

Игорь Зверев

Эх...Вадим- не знаете Вы какие раньше были правила и запросы у мужчин!!! Вот если бы она хоть одну девочку родила, тогда- да, потеряла бы спрос на себя, а так -чем больше мужиков родила (неважно от кого) - тем больше ей цена и популярность соответственно!!!

Вадим Осипов

Мне нечего добавить!😡

Nusya Nusya

Знаю двух сотрудниц, которые не знают от какого именно из двух мужчин родился ребенок, параллельно дружили с двумя, преподаватели в школе)))

Игорь Зверев

🤗 😁 👍 😌...что естественно то не безобразно... А дети они всегда от бога, и уж затем от...мужчин!

Nusya Nusya

Да, растут пацанчики))

Светлана Айсина

Игорек нет не было , но вот мужа один раз назвала Васей , а он Саша.... что тут было.....неделю не разговаривал.

Игорь Зверев

Интересно о чем Вы думали в тот момент, когда не то имя озвучили!!!

Светлана Айсина

Слушала песню про Васю , а он позвал помочь.... прибегаю говорю.... Вась что.

Игорь Зверев

А-а-а-а...

Вера Логинова

У меня нет, а вот у двух знакомых дети похожи ну точно ни на маму ни тем более на папу. И все знают на кого.

Игорь Зверев

И....это замечают ВСЕ кроме самих ПАП ?...Счастливые папы выходит1

Вера Логинова

Ну да, все замечательно.

Любовь..любовь!

Пока с отчеством разберётся, и срок родин подойдёт.... А имя правильно под отчество подбирают.

Ол
Ольга

.......небесная канцелярия не давала такого распоряжения.................(это по поводу отчества)

Игорь Зверев

Не знаю как там небесная, а вот земные журналисты в Бывшем СССР проводили анонимный опрос (чтоб честно отвечали) и в итоге 70% женщин ответили что их мужья воспитывают их совместных детей...не зная что на самом деле ребенок не от него!!! Представляете 70%... Это просто земная женская природа -выбрать для будущего ребенка ПАПУ подостойнее, от кого бы он не получился!

Ол
Ольга

.как-то я не из ихней стаи оказалась...вороная белая..............блин!

Игорь Зверев

уважуха Вам за это и искренний почет!

Ол
Ольга

....но не жалею.................сынок достойным оказался!

Игорь Зверев

Естественно у такой то достойной МАМЫ!

Ол
Ольга

..спасибо.......комильфо...........

Светлана Анатольевна

Нет...но сразу после свадьбы хотелось пожить без детей...но не вышло...

Нина Савина

Бог миловал. Наша молодость прошла более спокойно в этом плане.

Татьяна

Не...у нас небыло такого разнообразия...все как то один и тот же)))

Ол
Ольга

Никогда такого не было, потому что мои дети рождены в браке!

Ве
Ветер

Нет. Я точно знала от кого мой ребенок- от законного мужа.

Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 🤗 😌 Рад за ВАС... РАЗ по любви, то и ребенок -красивый и муж наверное счастлив!!!

Наталья Тюленева

С отчеством вопросов не было....и не могло возникнуть .....

Анжелика

не ужели вы думаете , что вам честно об этом ответят ?

Анжелика

вот то-то ...и оно ))))))

Лариса Хуснутдинова

нет,я точно в курсе и с именами и с отчеством детей

Ла
Лариса

Нет,у меня банальнее....выбирала фамилию ребёнку)))

Игорь Зверев

Что ж...-спасибо за отклик! Надеюсь у Вас ВСЕ срослось?

Ла
Лариса

Конечно срослось.Муж не позволил дать ребёнку мою фамилию)))

Игорь Зверев

Не понимаю зачем переживать из-за этого? Это в Еврейских семьях только по женской линии фамилия передается...

Ла
Лариса

Да я и не переживала))) У беременных много неадекватных сиюминутных желаний;)

Ирина Викторовна

Нет конечно, две беременности, два сына от мужа

Игорь Зверев

Есть еще женщины в русских селеньях... коня на скаку остановит и в горящуюю избу войдет!

Ирина Викторовна

И пьяного мужа домой донесёт😂

Игорь Зверев

Искренние и бурные аплодисменты!!

Зо
Зоя

вы случайно, не участник этого треугольника?

Игорь Зверев

Да мне поздновато уже...-52 мне уже годочка и я...не из бессмертных!

Зо
Зоя

да ладно вам..... 52 это, что приговор....

Игорь Зверев

Нет конечно- жизнь продолжается, но если только по накатанной колее! Нового ничего не светит!!!

Зо
Зоя

интересное рассуждение, поверьте мне на слово, мы сами делаем это новое, если приложим к этому чуть-чуть усилий. Я учусь делать свою жизнь разнообразной, но не все конечно получается из-за ряда обстоятельств, но если бы не заставляла себя двигаться вперед, то депрессия бы меня поглотила бы меня полностью.

Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 🤗 Вы...мой идеал! Буду на Вас равняться!!!

Зо
Зоя

🤗 😌

Ирина Масленицына

Нет.)) Я всегда точно знала насчёт отчества.))

Игорь Зверев

Счастливый муж, и красивые дети...ибо по любви!

Vladilena

Нет конечно ... Видно девушка прибухивает

Игорь Зверев

Ну неужели у вас такого не было ...что с двоими встречаешься и...никак не можешь выбрать кого из них выбрать на роль...отца будущего ребенка?

Vladilena

Нет , конечно ...я однолюб

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Игорь! Это не ко мне!

Игорь Зверев

Уж в ком ком, а в Вас то я и не сомневался!!! Но мне здесь уже многие написали, что у них даже покруче было чем...в этом анекдоте!

Людмила Ваулина

Солнышко с пятницей вас и хороших вам выходных Игорь!

Игорь Зверев

😘 💋 Взаимно!!!