Лу Лу

Ой какую суету уже начали наводить в магазинах с приближением праздника.Праздник,праздник...А какой праздник вы непременно отмечаете и любите, а какой исключили бы из календаря и сознания людей?

Ответы
Ляззат Медетова

Я недавно тут отрывок из советского фантастическог фидьма посмотрела, где инопланетяне удивлялись астрече Нового года. А потом попробовали водочки и внесли рациональное предложение что нужно праздновать новый месяц новую неделю и новый день! Вот и думаю зачем праздновать новый год он по-любому наступит!!!

Наталья Шестакова

Пусть у календарей и людей остаются праздники. А мне больше нравятся спонтанные и незапланировпнные. По велению сердца и от хорошего настроения. Нет, пожалуй один Хэллоуин, вот, этот праздник, с позволения сказать ,я не понимаю и не принимаю.

Лу Лу

Нет ну точно моя девочка!слово в слово попала в мои мысли)))

Наталья Шестакова

О! До чего ж хорошо!

Dmitry Karmannikov

исклоючил бы то что начинают отмечать - День св.Патрика, св.валентина, хеловин. 8 марта тоже не считаю диким праздником, но дамы не осознанно его принимают как должное не зная его корней ... остальное терпимо )

Ислам Осмоналиев

и цены так судорожно поползли вверх))))) стоишь так и чешешь за загривок))))) рискнуть не рискнуть)))) здоровьем, ушными перепонками) и женскими голосовыми связками))))

Шер Исаматов

А кто я такой, чтобы отключать что-либо в "сознании людей"... *)) Я ко всем праздникам, кроме религиозных - отношусь нормально... *))

Сергей Кащик

12 апреля - День космонавтики бы исключил, пустое это. А Новый Год всё же отмечаем - для нашей семьи это тройной праздник.

Игорь Самодуров

Когда деньги есть тогда и праздник . так мой дед говорил. ещё он говорил, не важно какой стол главное что на столе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я все бы исключил, только Рождество и Пасху с Троицей оставил...Ну день победы святое...и мой день рождения можно

Ольга Леонова

Отмечаю 8 июля, "День семьи, любви и верности" День влюбленных мужчины не признают, а про 8 июля даже и не знают.

Дмитрий Игнатьев

Для меня праздник, когда нет работы и хорошая сумма на карте. Сажусь в машину и еду друзей навещать )))☺️

Elchin Tehmezov

Для меня очень сложный вопрос. Не могу припомнит праздник, который мне по настоящему нравится.

Ок
Окей

Праздники пусть будут ,но будними днями .как в мире 8 Марта праздник но рабочий день при этом

Лу Лу

а 23 оставить выходным?

Ок
Окей

Все убрать !все до одного!

Иван Плотников

Отмечаю и люблю Новый год. 8 Марта исключил бы как праздник из календаря и сознания людей

А!
Алексей !

День рожденье,новый год,а остальные пускай будут,это дополнительные выходные от работы

Амильда Естенова

новый год 23 февраля 8 марта дни рождения всех членов семьи мусульманские праздники

Сергей Конев

Их исключить?

Амильда Естенова

никаких

Сергей Конев

За исключением дней рождения, ни одного жизнеутверждающего праздника...

Юлия

Новый год и рождество,пасху-обязательно. Дни рождения-не всегда,как и остальные

Па
Павел

НГ, 23, 8, 9, ДР оставляем. Остальные только как приятные выходные бонусы. Церковные все убрать, хотя народу же нужен колокольчик на собственной шее.

Ал
Александр....

Новый год и в магазинах начали суету выкладывать продукты вывозить напитки

Ильдар Тайчинов

новый год 23 февраля 8 марта и как все мусульмане мусульманские праздники

Sh
Shaxnoz

Самый любимый Новый год 😊😊😊 . Добрый и волшебный праздник ❄❄❄

Геннадий Глухота

@шарик")(

Ti
Timur

Исключил бы все праздники кроме Нового года, 23 февраля, 8 марта и 9 мая