Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ура я научилась отключать подсказку телефона,а Вы?

Ответы
Татьяна Стручкова

Я только вчера научилась скриншоты делать. А Вы говорите какая то подсказка...

Al
Ali

молодес, теперь отключай телефон полностью и переходи на советское время

Пан Стефа́н

Я отключил сразу, как купил телефон. А теперь не помню, как. Не умею.

Ту
Турист

Умница! Теперь учись им пользоваться только при необходимости!😁

Сергей Логинов

Если бы я зал, что это такое, никогда такой на смартфоне не видел.

Константин Лисицын

Поасегдашная!!! Хрен на Рыло!!!! Дай Бог Вашему Благополучию!!!!

Случайный Прохожий

у нас установлен блокировщик, поэтому её никогда и не было!

Евгений Шевченко

сложно отвечать, когда не имени.. ни картинки лица)))

Евгений Шевченко

А Дали.. как у тебя окончание НИКА.. наверняка с тобой бы постегал с удовольствием.. Танюшка)) я тут мелковат. хоть и приятно конечно

Евгений Шевченко

а мне как бывшему художнику.. абажаю его творчество... с научной у тебя)) интересненько.. поясни

Евгений Шевченко

рассказывала не мне.. сейчас не хочу.. я одно с тобой помню.. хотел увидеть, но не вышло.. много раз.. не пристаю и не нудю.. так .. вспомнилось

Ботzман Барисыч

он знает хорошо что мне не нравятся его подсказки..

Роман Смирнов

а я только недавно узнал смысл слова у РА ❗

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я много чего умею и не только в телефоне.

Евгений

У меня нет такой функции отключить т9

Эвелина

А ,что здесь и такая функция есть,?

Va
Varenich

А мне нравятся, его подсказки 🙂

Va
Varenich

Не спорю... Была пара забавных ситуаций 🙂

Ма
Малый.

Татьяна в виде литера? и зачем?

Он-Это Я

чего??????какая подсказка????

Ко
Константин

Молодец

Ян
Янина

У меня давно отключена.

Баба Яга

А у меня ее и не было:))))

Баба Яга

Нет, конечно. Зачем?

Котэда

а у меня и телефона нет

Характер- Не Подарок

А я её и не включала!😊