Николай

Привет! Я мужчина, 29 лет. Ищу друзей и подруг в Кисловодске. Звоните, пожалуйста! Skype: tvklvnkljlksndrvtsh, номер 8-988-100-18-62.

Ответы
Светлана Белова

Здравствуй, Николай! Странно, что в 29 лет мало друзей... А мне почти в 2 раза больше... До сих пор дружим небольшой компанией одноклассников. До сих пор не надоели друг другу. Очень расширился круг друзей-приятелей разных возрастов, когда пошла учиться игре на гитаре. Теперь всё время тусуемся то на фестивалях по стране, то в ездим в горы или на сплавы... Может чем-нибудь подобным заняться? Будет много интересных единомышленников. Удачи!

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Алёна Счастливая

Привет, увы я в Подмосковье!

Алина Васильева

АХ. МОЛОДЕЦ. НЕ РАСТЕРЯЛСЯ!

Юлия Терехова

Привет! я тоже ищу друзей!

Борис Суворов

Я не тот кто тебе нужен....

Marija Stukanova

ti mne izmenjatj powel jaw k tebe edu

Николай

Ась?

Евгений Охотников

Я с Екатеринбурга

Ирина

Очень приятно, я из Бреста.

Цветочек

Здорово...Удачи

Виктория Сазонова

Логин скайпа зачетный))) сам не забудьте)))

Юлия Терехова

удачи в поеске

Надежда Шимова

Я в Перми живу.

Надежда Шимова

Я в Перми живу.

Александра Гуцал

нет