Фердыщенко.

Вот что заметил. Толку нету переписываться с женщиной. Я не умею общаться с женщинами. Самый успешный единственный момент-это когда мужчина и женщина находятся наедине. И тогда, может быть, случится что-то приятное между ними.
Даже если взять номер телефона женщины и переписываться с ней по ватсапу или по другим соцсетям тоже толку нету. Даже общаться не о чем.
Конечно, можно лапшу навешать женщине, что всё очень замечательно, всё хорошо.. Так нахвастаться, конечно. Может быть, женщина потечёт?
Личное моё мнение..За то, чтобы общаться по-честному переписываться как есть.. Без всяких выдуманных успешных историй.Так что долго не надо переписываться, потому что женщина может настолько остыть.
Дорогая, милая женщина, давай-ка встретимся наконец-то! Пока понравившиеся тебе мужчина рядом с тобой, тебе будет очень хорошо, чем он будет далеко находиться в удалёнке.
Или женщине более нравится, чтобы только переписываться и всё! и не встречаться на всякий случай?

Ответы
С К.

Я не понимаю общений на удаленке. Лучше встретиться и .... понравиться друг другу или разочароваться. Другим, которым просто пообщаться, здесь находят себе собеседников. Как то так.

Фердыщенко.

Да, в начале можно, конечно, попереписываться. Пусть эти переписки будут только честными.

С К.

Об этом можно только догадываться. И верить

Татьяна Владимирская

вот вместо того, чтобы столько писать, взяли бы и встретились уже)

Фердыщенко.

Всё !повстречался! Теперь я опять к вам вернулся.🥰

Татьяна Владимирская

неудачно все вышло, что ли?)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В реале мало, кто из женщин что-то предложить может

Фердыщенко.

Есть такое

Алексей

думаете, что интересно читать такую портянку ?

Фердыщенко.

Я думаю, все молодцы, кроме меня. Я нифига не молодец.

Алексей

да пофигу

Фердыщенко.

😄

Алексей

всё норм, Бро

Фердыщенко.

Ддда

Алексей

угу

Ма
Марина

Желаю вам встретить свою женщину))

Марго Беккер

😄✌️😄✌️🤷‍♂️🐶🍷🕊️🐴

Лариса

Не встречаться дешевле.

Фердыщенко.

Тем более, если нету мотивации.

Лариса

Вот именно.

Фердыщенко.

Сейчас женщины стали опытные и начали понимать смысла нету, если мужчина вот так себя ведёт после постели.

Nikola Mahkov

-да уж!-ситуация!--

Не
Нелли

😁🤭

Максим Jw

...