Граф Д’ Артуа )

Казахстан будет вынужден выдавать России тех ее граждан, которые разыскиваются за уклонение об мобилизации, сообщил глава МВД Марат Ахметжанов🤣🤣🤣 теперь поедут даже не в части...а как Вагнеру в ЧВК))))

Ответы
Нурия Шагабиева

Ну так они сами выбрали свой путь.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну а ты сам?

~ Мне Тебя Обещали ~

Это да. Но я спросила про тебя, а не про Путина.

Граф Д’ Артуа )

ну в чужую страну на "боевые действия" я не поеду конечно. мне всё ясно стало когда заблокировали русский город Мариуполь. Лишили его связи. И не сбрасывая листовки для населения мирного...начали штурмовать

~ Мне Тебя Обещали ~

Возраст не призывной?

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё понятно

Arsen Beisenov

Давно пора