Натка М_Мак

взломал три неприступных сейфа
вскрыл дверь и кодовый замок
а лифчик на спине у дамы
не смог

Ответы
Игорь Анфиногентов

Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз
К тем, кто дринкает нехило
Водку, пиво, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед МОРОЗ

Геннадий Фадеев

Женщины любят заботу,
Искренний, радостный смех,
Кофе в постель по субботам,
Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.
Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.

Сергей Анахин

А что ты хотела! сейчас не знаешь: то ли спереди то ли сзади расстегиваются! У жены большая грудь, я любил их рвать! и груди вылетают сразу! это такой кайф! Жена покупает сразу 5-6 штук! Продавщица: куда вам столько? Жена: муж все равно порвет! У продавщицы круглые глаза: С каким зверем вы живете? жена: Какой там зверь? в постели он просто душка!

Натка М_Мак

Так и должно быть))

Сергей Анахин

Спасибо!!!

Натка М_Мак

эта печать тебе впору)))

Сергей Анахин

Да эта печать просто подарок игра!!

Натка М_Мак

я понимаю)

Сергей Анахин

Молодец! До идеала далеко, но я к нему стремлюсь!

Альберт Иокелло

Хорошо, хоть не в Средние века живем. А то пришлось бы возиться с поясом верности, открывать от него замок. А иначе лишились бы своего мужского достоинства в буквальном смысле в самый интересный момент. Подумаешь лифчик не расстегнули

Валерий Свиридов

" В Хороссане есть такие двери , где усыпан розами порог , там живёт задумчивая пери , но открыть те двери я не смог ". С . Есенин , " Персидские мотивы " .

Натка М_Мак

да, помню))

Саша Р.

двумя пальцами одной руки расстегиваю, при этом постоянно фразу из 90-х вспоминаю "не правду говорят что я плохой, я вас люблю-следите за рукой".

Семен Александрович Егорченко

Потому что к сейфу и дверям ты всегда лицом, а вот бюстгальтер у нее за спиной... а руки у нее такие шаловливые... я, короче, просто перегрызаю!!!)))

Семен Александрович Егорченко

Да у вас же руки ЗАНЯТЫ!!! )))

Натка М_Мак

Не будем развивать тему))

Натка М_Мак

Что?))

Семен Александрович Егорченко

Спокойной вам ночи!!!

Степан Чибичян

Профессиональный вор и вор в законе,никогда не имеет семьи,,а жены тем более , чтоб не дай Бог,не перепутать сейф с лифчиком,.....😂

Натка М_Мак

а я-то думала, почему они без семей)) вот оно что, оказывается))

Владимир Забродин

взломал три неприступных сейфа
вскрыл дверь и кодовый замок
а лифчик на спине у дамы
Как не старался, расстегнуть не смог

Натка М_Мак

тут ритмика намеренно искажена, не стоит переделывать

Владимир Забродин

Я же человек пишущий! Больше не буду Убрать ответ?

Натка М_Мак

ни в коем случае)) я просто пояснила, что это преднамеренное нарушение ритма стиха)

Владимир Забродин

Поясните пожалуйста, в чём секрет такого приёма?

Натка М_Мак

давайте в следующий раз, сейчас мне не хочется углубляться в это. Если есть у вас желание, то загуглите что-то вроде "стишки-пирожки", может там пояснения найдете для себя нужные

Алексей Дмитриев

даааа-тяжелый случай -на мелочевке пролетелл -обидно-досадно=а счастье было так близко---не стой стороны начал

Алексей Дмитриев

🙃 и я о том же

Любовь..любовь!

Ну да, голова кружится, руки трусятся. Потому и просят: сама, сама. Но фишка в том, что лифчик спереди застегнут.

Сергей, Без Отчества

Это я так понял про мужчин из мест лишения свободы....так они в основном, от долгого сидения, женщин не очень....

Баландин Валерий

Господи, через затылок снял и отдал. Нат, как мне выйти из этой фотосессии, она мне работать мешает. Помоги.

Натка М_Мак

В найстройка удалить профиль и ты тут больше никогда не понявишься

Баландин Валерий

Спасибо. Я больше не понявлюсь. Удачи тебе!!!

Натка М_Мак

Жаль

Баландин Валерий

Найди меня в ОК, пообщаемся.

Натка М_Мак

Меня там нет)

Баландин Валерий

Поройся по сусекам.

Павел Климанов

Ничего страшного!Наверняка там были и другие ценности,ничем не хуже!Надеюсь ему все же что то досталось!))

Николай Морозов

Встречались мне женщины, которые не носили лифчик. У них груди были не обвислые, а торчком. Очень красиво.

Гога Вахнов

Напомнило старый анекдот, у которого такая концовка: ...-И где-е-е т-а-а негрютюн-ка, котор-у-ую надо убить?!

Юрий Свинцов

ПОСЛЕ БУРНОЙ НОЧИ НОВОГО ГОДА ПАЛЬЦЫ НЕ СЛУШАЮТСЯ ВСЕ КУДА-ТО ЛЕЗУТ ПОТРОГАТЬ ....А РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ......

Юрий Свинцов

А ПОЧЕМУ НЕТ:) ВАМ ПРИДЕТСЯ ДЛЯ ЭТОГО ПРИЕХАТЬ......)))))))

Юрий Свинцов

????????

Натка М_Мак

нет пояснений, нет диалога))

Юрий Свинцов

НЕТ ВСТРЕЧИ НЕТ ПРАКТИКИ

Александр Боярский

Его этому никто не учил. А надо было. Вот к чему приводит отсутствие сексуального образования в школе.

Натка М_Мак

точно, осталось только в школьную программу расстегивание лифчиков включить) А может надо быть мужчиной? Не смог расстегнуть - рви

Александр Боярский

Рвать - это хамство и неуважение к женщине или девушке. Мягче надо и аккуратней. Зачем вещь портить то?

Натка М_Мак

Это уже другая история)) экономьте)) мне не интересно это обсуждать, честно говоря)) Просто шуточное стихотворение и все))

Александр Боярский

В каждой шутке есть доля правды отношений.

ДА
Дмитрий Аверченко

сурово. Я как-то научился еще в 15 лет расцеплять замок на лифчике, не зависимо от его структуры.

Натка М_Мак

Поздравляъ

Григорий

скажи мне зеркальце хоть слово
неважно правды или лжи
всё что угодно только молча
не ржи...

Натка М_Мак

о, это про меня прям))