Ге
Георгий

Как должен выглядеть мужчина на первом свидании?

Ответы
Ирина

главное-опрятным,чисто выбритым,чтобы от носков не пахло,можно добавить хороший парфюм, ногти подстрижены- то есть ничего особенного.надо брать пример с женщин.Понаблюдайте,как они куда-то собираются и как тщательно готовятся.🙂 😉

Ар
Аркадий

Гришенька, по жизни, как правило, люди интересуются тем, чего у них отсутствует. А ты всё секс, роман на роботе, свидание....Похоже бросили тебя за ненадобностью

Ге
Георгий

Жиденок , меня зову Георгий , запомни говнюк ..

Ар
Аркадий

Какой то ты гришенька не последовательный: то хохол, то жидёнок. Определись наконец

Раиса Тайтуголева

Всегда и мужчина и женщина должны быть в отличном настроении, аккуратно выглядеть , короче порядочными добрыми людьми и т. Д

Евгений Иванов

Одет в сюртук щеголеватый, пострижен, тщательно побрит, имеет вид молодцеватый, не пьян (хоть водкою - разит). Барков.

Нина Савина

Мой супруг пришел на свидание в костюме стройотрядовца, рваных башмаках и с планшетом( не гаджет) через плечо.

Нина Савина

Работник Космостанции в горах.

Людмила Макарова

Должен быть гладко выбрит, слегка пьян и от него должно пахнуть хорошим парфюмом и дорогим табаком! Вот.

Ге
Георгий

Трезвого мужика не воспринимаете ?

Людмила Макарова

Мой ответ из старого анекдота Там на вопрос каким должен быть мужчина,чтобы нравиться женщинами ответ начинается так Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны и дальше по тексту.!Трезвого мужика воспринимаю нормально-там же написано -слегка- это значит при остальных параметрах -глоток виски или коньяка- чтобы снять напряг. Всё это годится и для первого свидания.Так думаю. Перебор что ли?

Станислав Бондаренко

Мужчиной...., по мозгам по крайней мере...... Лоск в виде костюма с галстуком за 300 баксов - мишура......

Гелена Полховская

опрятно..если к ней в дом..то фрукты конфеты или еще что..если в обществ месте достаточно 1 розы

Ирина Ткач

С иголочки одет. до синевы выбрит. галантен.не многословен и с большим букетом цветов.

Ирина Кон

Быть таким, какой он всегда, настоящим, чтобы не оставлять о себе превратного мнения.

Галина Кроткова

Трезвый, спортивный, т.е. -подтянут. Не лохматый. Побрит. Обувь почищена. Хватит?

Ге
Георгий

Скромный ...а хватит ли , Вам , женщинам решать ..

Ге
Георгий

Извините ... я больше не буду вас спрашивать ..

Любовь..любовь!

Так, что бы женщине захотелось с ним встретиться еще раз! А может и не раз....

Татьяна Фищук

Улыбаясь и с цветами, но не с большим букетом.Желательно хрупкий букет.

Ве
Вера

чистая обувь и запах чистого тела , а не бензина смешеного с потом ...

Галина Иль.

Если встречают по одежке то нужно уделить этому особое внимание

Елена Тулышева

Хорошо и аккуратно одетым. Чисто выбритым и хорошо пахнущим

Елена Тулышева

Это не чесаным и не бритым. В футболке и слегка по шафэтому. ...

Ге
Георгий

Почему именно так .. есть другой вариант ..

Екатерина Шлак

Иссиня выбрит, слегка пьян и в меру надушен. Шутка такая.

Ге
Георгий

Я так считаю , а зачем выпендриваться ?

Екатерина Шлак

А, скромно выглядеть должен? Я не сразу поняла, что это вариант ответа. Тогда да, выпендриваться ни к чему.

Ел
Елена

чистым в первую очередь, хорошо одетым - это как минимум

Ел
Елена

в меру скромным, но не совсем уж зажатым, смелость нужна все таки

Ге
Георгий

С одной повел себя смело , так она мне по роже заехала ..😁

Ел
Елена

"Смело" - наверное у каждого свое понятие

Ирина Иванова

ошеломительно изящным. добрым. щедрым . внимательным

Ге
Георгий

Обычным , скромным с цветочками ...

Ирина Иванова

и не рассчитывающего на многое

Татьяна Кочеткова

Идеально: и не только на первом свидании, но и всегда