Гостья Из Будущего

Когда человек нервничает, то он начинает либо много есть или наоборот, стучать кулаком по стене, кричать и т.д. Что делаете вы, когда нервничаете?

Ответы
Остап Бендер

Изволите шутить Оленька? Остап всегда спокоен как овцебык. Даже во время секса или когда над головой пролетает рашистская ракета. Признаюсь он один раз испугался когда кассетный снаряд упал за его окном. Два человека погибли кстати, а Остап забился в угол между двух стен в коридорчике

Гостья Из Будущего

С ума сойти можно😱

Остап Бендер

Да, честное слово. Это были старички. Они играли в домино во дворе. Ужас

Fenix🇱🇹

Все зависит от того насколько я нервничаю, если не очень сильно то хочу кушать , а если сильно то есть не могу и спать тоже .

Ол
Олександр

Я обычно не нервничаю , даже в критических ситуациях . А если нервничаю , действую так , как-будто не нервничаю .

Юлия Никулина

у меня по разному проявляется во время стресса и когда нервничаю....то аппетит зверский, то его отсутствие!

Елена Семенова

Есть точно не хочется. Успокаиваюсь какой-нибудь монотонной работой, типа сорняки подергать на участке))

Инопланетянка.

Если дохожу до кипения, сажусь за руль, включаю на всю мощь музыку еду в лес и кричу пока не охрипу....

Гостья Из Будущего

За руль опасно в таком состоянии

Инопланетянка.

У нас нет в поселке такого движения.

Ин
Инга

Ничего...иногда могу голос повышать,трясти может,а потом внутри пустота,как в овощехранилище...

Нея

Ой, а мне кусок в горло не лезет. Дурные мысли хороводы в голове водят.

[●_●]

Ем. Курю. В молодости еще и мотоцикл насиловал по пересеченке, лесам, песчаным карьерам.

Пе
Пеппердинк

ммм...как бы так сказать, чтоб не забанили за порнуху...🤔 А, во! Самоудовлетворяюсь!🤣

Гостья Из Будущего

На здоровье!!!

Пе
Пеппердинк

Пасиб!🤝

Vlad Bosikom

Сажусь играть на рояле похоронные марши и представляю, что играю на похоронах шефа.

>Izrail Kogan

На рыбалку в Голландию еду, мне от дома до рыбного места меньше часа езды на машине.

Гостья Из Будущего

Какую рыбу ловите?

>Izrail Kogan

там разная: сома, щуки, судаки,карпы, лещи, угри, и т.д. экология и вода чистые, браконьеров ни разу за все годы, не встречал, поэтому размножаются много.

Гостья Из Будущего

Прекрасно!!!

>Izrail Kogan

и я, и я, и я. того же мнения.👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Поэтому предлагаю совместить приятное и урегулировать мирным путём с полезным

Гостья Из Будущего

Молодец!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая будем взаимно вежливы и внимательны

Гостья Из Будущего

Я всегда вежлива!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Гостья Из Будущего

Спасибо!

Александр Евченко

а я начинаю на радиаторе отопления играть и уже не один нервничаю а в компании

Ни
Ника

Раньше кусок не лез в горло, теперь стала заедать. Первый вариант лучше.

Serezha Tula Tula

целую жену и говорю ей нежности она у меня умничка всегда меня понимает

Андрей R@

Ну точно не ем, не стучу, не кричу, стану молча искать выход из ситуации.

Konrad

🤣.......ну не могу же я прямо здесь при женщинах,возможно при детях......

Сергей

Слушаю нейронастрои, чтобы масло не гонять. За пару раз помогает😊

Гостья Из Будущего

Что за нейронастрои?

Сергей

От навязчивых мыслей, от негативных мыслеформ, от токсичных личностей. Есть много. Поинтересуйтесь... На досуге 😊

Гостья Из Будущего

На ютубе?

Сергей

О, нет. ,они в разных сливах и в различных складчинах. Всё-таки это чья-то работа... Может и на ютьюбе есть, но не видел. Обычно там выкладывают то, что уже никому не надо....

Lao Dao

в прохожих известными изделиями с водой бросаю.. у меня пентхаус м

Гостья Из Будущего

А чё не яйцами?

Lao Dao

бог мой чьими???

Гостья Из Будущего

Та куриными же

Lao Dao

а а а 😂😂😂

Al
Ali

к земной коре сигнал посылаю и гражданку мира на дуэль вызываю